Тайрон Вудли: “Томпсон выполнит всю работу за меня”

2211 день назад 5 комментариев

Чемпион UFC Тайрон Вудли (18-3) дал прогнозы на бои Стивен Томпсон (14-2-1) – Даррен Тилл (16-0-1), Камару Усман (12-1) – Сантьяго Понизниббио (26-3) и Рафаэл Дос Аньос (28-9) – Колби Ковингтон (13-1).

“Стивен Томпсон – гейткипер. Он выполнит за меня всю легкую работу. Все эти парни, мечтающие получить титульный бой, должны будут пройти через Томпсона, но никто из них не сможет это сделать. Я думаю, что Стивен победит Даррена Тилла.

Я использовал много трэш-тока перед боем с Томпсоном, но на самом деле этот парень – настоящий паззл, собрать который невероятно тяжело. Мне потребовалось много времени, людей и денег, чтобы найти ключи к его стилю.

Я просто не думаю, что у Тилла есть козыри в кармане, чтобы одолеть Томпсона. Буду честным и скажу, что Стивен выиграет в этом поединке.

Мне тяжело выбрать победителя в бою Усмана и Понзиниббио. Камару будет навязывать свою игру, но Сантьяго крайне жесткий парень, отличный ударник и обладает большими габаритами для полусреднего дивизиона.

Мне также тяжело давать прогноз на поединок Дос Аньоса и Ковингтона. Я не понимаю, зачем Рафаэл согласился на этот бой, потому что именно он должен был стать моим следующим соперником”, – закончил “Избранный”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну тут посмотрим кто умнее Тилл или Томпсон... В бою со Стивеном вообще тупить нельзя давить давить и ещё раз давить средняя и ближняя дистанция... Думаю Усман за счёт борьбы... Ну и конечно Рафаэлло со вкусом джиу - джитсу должен настучать колбасе по шапке за пиздёж...)

Оценка комментария:

Аналитик ср@ный! Когда драться сам будешь??

Оценка комментария:

Вудли сильный боец, но трусливый

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.