Третий бой Багов – Вартанян официально утвержден

2239 дней назад 4 комментария

Али Багов - Эдуард Вартанян

Промоушен ACB официально утвердил третью встречу свои топовых легковесов Али Багова (25-10) и Эдуарда Вартаняна (18-4).

Впервые эти бойцы встретились в 2014 году, тогда Багов не смог продолжить бой после первого раунда и проиграл техническим нокаутом. В 2015 году состоялся реванш, в котором Багов задушил Вартаняна уже на второй минуте схватки.

Помимо проигрыша Вартаняну, Багов в 18 последних боях дважды уступил Абдул-Азизу Абдулвахабову (15-1) в одном из этих поединков сошел с дистанции из-за травмы. Сегодня Багов ведет серию из 3 побед, в том числе над бывшим бойцом Bellator Буббой Дженкинсом (12-4) и бывшим бойцом UFC Леандро Силвой (21-7-1).

Вартанян в крайнем бою уступил Абдул-Азизу Абдулвахабову в реванше, однако очень спорным раздельным решением судей. До этого Вартанян вел серию из 4 побед, в том числе над Александром Сарнавским (35-7), Александром Шаблием (17-3) и Андреем Кошкиным (16-6).

Этот бой пройдет 5 мая на ACB 86 в “Олимпийском”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Багова мне не нравятся отказы во время боя, их у него 5, если не ошибаюсь. В бою с Абдулвахабовым не смог продолжить бой по непонятным причинам. А так его грепплинг и прессинг одно загляденье, ему стоит поработать на граундэндпаундем, вколачивать в настил он не умеет, с дыхалкой с такой мышечной массой что можно сделать правда не знаю

Оценка комментария:

первый бой между ними по любителям был

Оценка комментария:

Вартаняну удачи!

Оценка комментария:

Вартанян 100%!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.