Александр Густафссон: “Если Джонс не вернется в ближайшее время, то я бы встретился с ним по правилам бокса”

2199 дней назад 5 комментариев

Александр Густафссон

Топовый полутяжеловес UFC Александр Густафссон (18-4) ответил на вопросы о своем нынешнем положении в дивизионе.

“Кое-какие переговоры ведутся, но ничего такого, на что я рассчитывал. Сейчас все застопорилось, и я просто жду, пока мне предложат то, что имеет смысл для меня. Я готов драться.

Честно говоря, хотелось бы мне знать, что именно они должны мне предложить, но я и сам без понятия. Просто что-нибудь, чтобы я увидел это и подумал: “Вот это дело, это мне интересно”. Сейчас я на том этапе карьеры, когда каждый поединок должен быть значимым.

Пусть не реванш с Джонсом или Кормье, но что-то значимое. Все знают, что если я выхожу в октагон, то устраиваю шоу. Мне нужен пояс, других вариантов я не вижу сейчас.

Если Джонс не вернется в ближайшее время, то я бы встретился с ним по правилам бокса. Для меня это важнее, чем выиграть пояс. Сейчас для меня имеют смысл только бои с лучшими из лучших, я не могу смотреть вниз или назад – только вверх”, – сказал Густафссон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я бы Гуся с Волковым глянул

Оценка комментария:

Да, Александр действительно устраивает зрелищные забеги по октагону.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Бегая по октагону, он еще и неплохо накидывает своим соперникам. Бонса так не бил крепко как Алекс, да и Кормье чутка нн отлетел от него же. Он единственный кто обоим чемпионам дал самый тяжкий бой.

Оценка комментария:

Дали бы ему хоть за временный что ль подраться, а то измучился бедолага).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.