Александр Шлеменко: "Хабиб просто "физикой" Холлоуэя задавит, причем легко" | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 19 комментариев

Александр Шлеменко

Топовый средневес Александр Шлеменко (56-10) считает, что новый соперник непобежденного Хабиба Нурмагомедова (25-0) не сможет победить россиянина.

«Я считаю, что в такой ситуации можно уже поздравлять друг друга с победой и тем, что титул UFC приедет в Россию. Макс Холлоуэй подписался на этот бой, потому что ему нечего терять. Раньше он выступал в 66 килограммах, в 70 – еще ни разу. Как бы он ни выступил против Хабиба, он не будет чувствовать себя проигравшим. А если, не дай бог, выиграет, то это будет просто фантастика для него.

На мой взгляд, Макс – неравноценная замена Тони. Он хороший ударник, но в полулегком весе. С учетом того, сколько Хабиб гоняет, он будет тяжелее соперника килограммов на 10-15. Он просто «физикой» Холлоуэя задавит, причем легко. Нурмагомедов стал намного ближе к титулу UFC, чем был еще два дня назад», — закончил Шлеменко.

Источник: sport-express.ru

  1. Saneyk777

    Если Орел дойдёт до октагона, а может и не дойти. Но помнится интервью Александра, где он считал бой Альдо-Хабиб интересным и равноценным. Холлоуэй не слабее Джонсана, так что слишком ненужно говорить, что Макса просто переедут, хотя Хабиб его точно заволяет.

  2. Кара кыргыз

    Со времён Тактарова, Россия близка забрать золото ММА как никогда.

    Хоть я и не россиянин, почему-то мне от этого приятно.

  3. Arsen D

    интересный бой это хабиб — шлем. думаю хабиб не меньше весит между боями. и совершенно разные стили. как думаете? на кого поставили бы? только объективно, без оглядки на национальность

    • Болельщик

      Конечно, мега интересно. Я сейчас даже сходу не смог бы ответить на вопрос. Пристальный анализ и подсчёт требуется. Но если бы Шлем выиграл, то меня этот факт больше бы удивил, чем победа Хабиба.

    • Saneyk777

      Класс, такой бой всем интересен. Хабиб заборет Санька, партер у него так себе.

      • Arsen D

        да, но и удары у саши явно потяжелее, чем у джонсона и барбозы. одного может и хватить

        • Saneyk777

          Василевского его удары не уложили и Орла не уложат.Хотя ,надо признать удары у Санька очень сильные.

    • Правдоголос

      Шлем весит столько же примерно. Сомневаюсь, что Хабиб завалит его так легко, как легковесов. И уж точно Хабиба еще никто настолько сильно не бил.

      • Arsen D

        согласен. на заметку бы взять российским лигам. все равно их скоро в сша пускать перестанут

    • Beef

      Тут ещё дело в настрое. Не сможёт Санёк, мне кажется, настроиться также, как на Хэлси или Василевского во 2 боях.

  4. aerosmit

    У Шлеменко удары как у электрички и колени и стойкость и мощь какой мало у кого , я бы против него ваще не ставил 50на50 .

  5. Bank

    Шлему нужно под ноль стричься. Выглядел бы брутальнее. Зачем эту шолошню на голове оставлять?!

  6. Stranger

    Макс гоняет с 80, с 80 с небольшим. Так, что увидев его 7-го многие могут удивиться.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.