Бои Поветкин – Прайс и Джошуа – Паркер (ВИДЕО)

2209 дней назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи сегодняшних боксерских поединков Энтони Джошуа – Джозеф Паркер и Александр Поветкин – Дэвид Прайс.

Поветкин – Прайс – 02:09, Джошуа – Паркер – 03:15.

 

 

 

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всех с победой Поветкина ! Прайс не оппозиция нашему Сане но всё же. Джошуа не впечатлил здоровый высоченный качёк как и Кличко габариты в тяжах в наше время решают всё , жирдяй Фьюри и то разнообразнее а вот Паркер понравился и быстрее и интереснее ему бы габариты Джошуа он бы его до пятого раунда спать уложил .

Оценка комментария:

Поветыч- молодца!

Оценка комментария:

Ждём Уайлдер - Джошуа

Оценка комментария:

Отменно отработал Саша, у меня сложилось впечатление, что тот же Паркер не пробегал бы с ним весь бой. С высокими бойцами опыта уже много, удар на месте, пущщай Кирпа годную тактику для англичанина найдет и можно скрещивать пальчики

Оценка комментария:

Закончил бой хорошо, но в целом провел плохо. От таких боксеров, как Прайс, Поветкину не по рангу такие плюхи выхватывать. Джошуа - беспонтовая стероидная каланча, но он таким же ударом отправил бы Саню спать. Как не умел с высокими боксерами работать, так и не умеет. Ему давно уже надо либо в крузеры переходить, либо карьеру завершать.

Оценка комментария:

Говорили , когда Кличко уйдет будет интересный бокс в супертяжах. Что-то не замечаю такой тенденции... То баскетболисты-мельницы... то накачанные культуристы...то современные витязи. Скукота полнейшая. Жду возвращения Фьюри и перехода Усика с Гассиевым в супертяжи.

    Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

    Тут ты прав . В тяжах интриги ноль-нуль . единственная интрига Поветкин или Паркер с Уайлдерм или с Джошуа , жирный Фьюри тоже внёс бы свою лепту , подкинул бы интригу , но по ходу не готов ваще пока.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.