Бой Хабиб – Яквинта возглавит UFC 223

2205 дней назад 19 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Похоже, Хабиб Нурмагомедов (25-0) все же остается во главе турнира UFC 223.

“Источники подтверждают, что бой Нурмагомедов против Яквинты уже почти утвержден. Договоренность достигнута. Будет пять раундов, главный бой турнира”, – написал в Твиттере Ариэль Хельвани. Будет ли на кону стоять титул – не уточняется.

Эл Яквинта (13-3-1) из 5 побед и выиграл 8 из 9 последних поединков, уступив лишь Митчу Кларку (11-5) в 2014 году. В этой серии Яквинта побеждал среди прочих Хорхе Масвидала (32-13), Кевина Ли (16-3) и Джо Лозона (27-14).

ОБНОВЛЕНИЕ: По информации Майка Бона, титул будет стоять на кону только для Хабиба, Яквинта не получит пояс даже в случае победы, так как он не уложился в вес для титульного боя.

ОБНОВЛЕНИЕ 2: Бой официально утвержден, вся информация выше подтверждена.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Аллилуйя

Оценка комментария:

За титул будет. Не оставят же его зеку, который должен триумфально вернуться, заорав - верните мне титул!

Оценка комментария:

Не верю я ЮФСишным козлам

Оценка комментария:

АААА, что же делается-то? Бойцы еще не в клетке, а болельщики за неделю бочку валокордина вылакали (а вторую за сегодняшний вечер ). Фух, всем плеваться и стучать по дереву! Пальцы-то уж неделю как скрещены

Оценка комментария:

Куцый турнир выходит и куцый титул, если будет титульный бой (( Что то Дана из ЮФС цирк делает . Зачем ? Как будто в бокс вложился )

Оценка комментария:

Орел дойди теперь и ты до октагона.

Оценка комментария:

еба... гасовским сценаристам оскара нужно вручить,такого закрученного сюжета я от гаса не ожидал..... браво

Оценка комментария:

Жаль , я за Яквинту болел всегда хороший боец и мужик вроди ни чё , но конечно за нашего парня , Хабибу победы !

Оценка комментария:

Янквита который больше всех пи.дел на Дану получил главный бой- воистину страстная пятница!

Оценка комментария:

я бы принципиально в 5й раз организовал хабиб-тони. но запретил бы им все тренировки. отжимания приседания и все и то под контролем телохранителей. хотя теперь конор очнулся. дурак лучше б дрался в защиту титула, чем вновь выходить претендентом

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Нужно просто наказывать бойца за не выход , по болезни или машина сбила или напали хулиганы или камни в почках или споткнулся не еб...т , штраф косарей 300000или больше тогда перед боем они будут боятся к окну открытому подойти не то что бы бегать по автобусам стёкла бить или лазить по всяким шоу и спотыкаться или в последние день перед боем спаринговать и травмироваться у всех сразу заработает голова . думаю ща что то подобное и произойдёт.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      ну и организации на заметку - страхуйте важные бои. Боец выбыл - весь дивизион пришлось перелопачивать

        Ответ пользователю: призрак Оценка комментария:

        Конечно Нужно подстраховать главный бой. Сколько раз они попадали

Оценка комментария:

Какие страсти.... Или буря в стакане воды!

Оценка комментария:

Что мы имеем по факту: 1-й номер рейтинга легковесов дерётся за пояс с 11-м номером рейтинга, при этом последний в любом случае получить пояс не сможет. Титульный поединок никто не подстраховывал и при снятии Фергюсона даже из десятки претендентов ни одного не нашлось (пусть даже Барбоза и Кьеза не в счёт по уважительным причинам). В самом дивизионе одни читеры с перевесом в 20-30 кг, которые, даже зная о дате и времени взвешивания, не могут сделать вес (те же Петтис и Яквинта). Чемпион из более лёгкого дивизиона тоже за неделю с весом не справился. И это в самой серьёзной организации ММА в мире.

    Ответ пользователю: O!Serebren Оценка комментария:

    то, что у меня на уме! Блин замутили бы ща с Макгрегором пушка бы была)

Оценка комментария:

Эх, как было бы симпатично , если бы они такую трехходовучку замутили " Тони снимается с боя, делают с Максом Холуэем, спустя типа с Макрегором, Мака выкупают из тюрьмы для боя с Хабибом в Бруклине)) похоже на смертельную гонку ))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.