Эдди Альварес: “Хабибу подарили пояс, потому что за ним стоит вся Россия”

2192 дня назад 18 комментариев

Эдди Альварес
Топовый легковес UFC Эдди Альварес (29-5) сомневается в ценности чемпионского пояса Хабиба Нурмагомедова (26-0).

«Больше всего я хочу подраться с Хабибом, и титул тут не при чем. Просто сейчас, на мой взгляд, ценность победы над ним как никогда велика. Он непобежден и окружен мистической аурой непобедимости, и это вдохновляет на бой с ним еще больше.

Хабиб постоянно говорит о фейковых чемпионах, фейковых поясах, все у него фейковое, фейковое, фейковое. Но почему-то никто не говорит о том, что они просто подарили ему пояс, потому что за Хабибом стоит Россия, а Россия очень скоро станет открытым рынком для UFC, так что было очень удобно, что у Хабиба есть пояс.

Теперь парень, который говорил о фейковых поясах и чемпионах, владеет титулом. UFC стоило просто отдать ему этот пояс, если честно. Все равно примерно так все и выглядело”, – сказал Эдди.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это ты подарил пояс Коконору)

Оценка комментария:

Эдди правильно говорит. Скорее всего будет Хабиб и Конор в Москве, года через полтора-два. Потому что только там за них и болеют

    Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

    что он правильно говорит? Хабибу чуть нашли соперника. Поставили единственного, кто смог и захотел.

Оценка комментария:

А ведь дарить пояса , первый начал Эдди . Конору подарил, а теперь пытается свалить всё на ни в чём не повинного человека.

Оценка комментария:

Ты лучше скажи, как объяснить то, что в боях до Конора ты выглядел тигром, и в последующих боях тоже, а вот в бою с Конором выглядел кроликом? Как объяснишь такую метаморфозу? Вот это точно выглядело, как добровольная сдача титула...

Оценка комментария:

Ошибаешся Эдик за Хабиба Далеко не вся Россия болеет! Средняя азия скорее всего и кавказ.

    Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

    Большая часть Кавказа и есть Россия если может ты не в курсе .

    Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

    Действительно есть такое, но Россия так же считает Орла своим бойцом.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      Ясный хуй Россия считает Хабиба своим бойцом Дагестан это часть Российской Федерации как Сибирь или Урал или Якутия и т д , тебе сколько лет чувак ? ты как будто с детской каляски выпал.

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        Ну ты загнул, по легче. Обдуманней пиши комментарии. В моём комментарии всё нормально. Ненужно преувеличивать.

Оценка комментария:

Пошел нах...

Оценка комментария:

честно говоря хотелось бы чтобы хабиб дрался как можно чаще и разбил все эти ехидные морды так чтоб люди боялись вызывать его на бой и с радостью уступали очередь друг другу. но это вряд ли случится. выйти против непобежденного чемпиона ноль риска для их рейтинга, плюс неплохие деньги. а ради денег такие как эта гиена эдди готовы как мы знаем на все

Оценка комментария:

У тебя был шанс послать нахер Конара, и подраться с реальным претендентом. Да и вообще, чем больше ты говоришь о то, что он не побежден и окружен мистической аурой непобедимости, тем меньше шансов у тебя с ним подраться, и больше например у Сент Пьера.

Оценка комментария:

Еще один балабол. Его слова про Макса:
К сожалению, я не смог воспользоваться этой возможностью, но, честно говоря, на самом деле я считаю, что Хабиб — не тот боец, на которого стоит соглашаться за шесть дней до боя. Чтобы победить Хабиба, нужно прежде всего быть в хорошей форме. У него уникальный стиль, но главное — нужны очень, очень хорошие кондиции, а одолеть его, подписавшись за шесть дней, это очень и очень непростая задача.
И после этого он базарит, что пояс подарили? Че же он сам на бой не вышел раз крутой такой. Он же как раз к Гэджи готовился.

Оценка комментария:

К Гэтжи готовился Порье.. Они с ним уже подрались, ко времени боя Хабиб - Яквинта

Оценка комментария:

Какое же чмо Эдик! Лучше бы он вспомнил как когда-то продал пояс чикену.

Оценка комментария:

Ну Эдди то знает, что такое отдавать пояса, сейчас каждый будет говорить, что он тот единственный который остановит Хабиба! Но если уж Хабиб собирается в ближайшем будущем завершать карьеру, то ему для признания его действительно легендой ММА, нужны шкурки Конора и Тони. А не продажного Эдди и симулянта Порье.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.