Майкл Чэндлер: “Я побью Хабиба 10 раз из 10”

2202 дня назад 23 комментария

Майкл Чэндлер

Бывший 2-кратный чемпион Bellator Майкл Чэндлер (18-4) не собирается менять промоушен, но уверен в том, что ему по силам победить чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (26-0).

“Я не планирую покидать Bellator. Не знаю, как все сложится, но не думаю, что мне будет интересно выступать где-то, помимо Bellator и UFC.

Конечно, я очень доволен своим нынешним положением, но и дня не проходит, чтобы я не думал о том, как двигать свою карьеру вперед.

Вот в чем штука: со стороны люди все время думают о Bellator, UFC, ONE FC и бла-бла-бла, я же думаю только о соперниках. Как я дрался бы с Хабибом? Как я делал бы то же, что и Яквинта, учитывая мою борьбу и ударку, атакующие и защитные навыки в борьбе?

Как я свел бы на нет все тейкдауны Хабиба, и даже сам повалил бы его, и как ему наносят удары, после которых его болтает, как это было с Майклом Джонсоном? Я думаю, другие уже несколько раз продемонстрировали, как можно победить Хабиба, и я побью его десять раз из десяти”, – заявил Чэндлер.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тебе-то куда,такие заявления выбрасывать.

Оценка комментария:

Базар Чендлера чем-то напоминает блогера Базуку против чеченца Тамаева.

Оценка комментария:

Ну может не 10 из 10, нужно учитывать такие случаи как в бою с куском Примусом и. тп... Ну примерно 9-8 раз из 10 изобьет Хабиба

Оценка комментария:

Чендлеру теперь нужно аккуратно ходить по коридорам

Оценка комментария:

тебя ж брукс два раза отлупил, которого в юфс трахнули все кому предложили

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Но ведь нужно же понимать, что не факт, что карьера Чендлера сложится аналогичным образом. Борцовские навыки у него явно не хуже чем у Хабиба, а ударка на порядок выше.

      Ответ пользователю: Marsh Оценка комментария:

      Борьба не хуже хабиба?на чем основаны такие выводы?борьба и ударка рда не хуже чем у чендлера,а возможно и лучше,ударка и защита от борьбы барбозы тоже думаю не хуже чем у чэндлера.каждый раз перед боями хабиба такие разговоры,но хабиб всех в одну калитку проходит.

        Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

        Даже если он всех перебьет, эти разговоры никогда не кончатся. Прогноз КО от Джонсона и лоукики Барбозы, которые замедлят Хабиба и не дадут ему переводить его в партер. И у всех троих последних соперников одно из лучших ТДД, но переводить их как мы видели у него получается неплохо

        Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

        Аналогично, на чем основаны выводы, что борьба хабиба лучше чем у чендлера? И мы говорим именно о борьбе в мма. Ударка рда может и лучше, а может и хуже, неизвестно, но удар Чендлера однозначно тяжелее, об этом говорит процент нокаутов в активе бойца. Борьбу рда и чендлера сравнивать вообще некорректно, один вольник второй джитстер. Защита от тейкдаунов у барбозы не хуже, чем у чандлера, ну здесь вообще без комментариев, сравнивая ударника и вольника. По полочкам вроде все разложили. Но скорее всего хабиб тормознется именно на Кевине Ли.

        Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

        Мне хватило того, как Чендлер раскатал Бенсона Хендерсона, чтобы понять его потенциал.

Оценка комментария:

коротышка решил хайпануть на Хабе

Оценка комментария:

Ты сначала в UFC попади)), потом пройди Барбозу, Джонсона, Яквинту....Вот тогда глядишь и на Хабиба выйдешь... А пока твое место в буфете), на заднем плане у стойки бистро))...

    Ответ пользователю: vvl007039 Оценка комментария:

    В перечисленных тобой кроме Барбозы есть топовые бойцы?

Оценка комментария:

Зачем тупить ))

Оценка комментария:

Неправда, хоть разочек, но проиграешь. Дибилизмом попахивает

Оценка комментария:

Больше не говори такие вещи))) тиш-тиш (подзатыльник) ))))))))))))

Оценка комментария:

Очконавт ты, Брукс не даст соврать)))

Оценка комментария:

Мля как появляется новый чемпион, то все начинают бросать ему вызов, все говорят что победят его и видят у него какие-то дыры... Ну емае детский сад, епта.

Оценка комментария:

У Хабы пока что очень крепкая голова, и без хорошего панча в стойке его не остановить. В принципе, у Чэндлера солидный удар рукой, и он выносливый вопрос в том, насколько хорош он в защите в борьбе.

РДА и Яквинта очень активно поднимались из партера, и их Хабиб так не бил, как Барбозу и Джонсона, потому что все время пытался удержать позицию.

Но Чэндлер маленький, мне кажется, Хаба его по-медвежьи пережмет так же, как и всех.

Оценка комментария:

Не обижайтесь на него.После выдернутого из под задницы стула Чендлер упал и в голове что-то прошло не так.

Оценка комментария:

7 раз из 10 проиграет, 2 раза Хабиб не сделает вес, 1 раз травмируется

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.