Маккарти о мотивации Федора в бою с Миром

2169 дней назад 9 комментариев

Джон Маккарти

Рефери-ветеран и аналитик Bellator Джон Маккарти поделился мнением о легендарном российском тяжеловесе Федоре Емельяненко (36-5).

“Федор быстрый и взрывной, вот что выделяет его среди других тяжеловесов. Он никогда не был самым большим и самым сильным, но он был быстрее, задавал темп, заставляя тяжеловесов работать на пределе возможностей, чтобы драться в его темпе, и в конце концов побеждал их благодаря скорости и кондициям.

У Федора потрясающие кондиции, и он знает, как задавать темп в поединке и когда нужно взорваться.

На этот бой Федор выйдет, мотивируясь не только желанием доказать, что с ним еще не покончено, что он может выиграть Гран-при Bellator и стать чемпионом, но и желанием стереть все сомнения в том, кто был лучшим тяжеловесом в те времена, когда он и Мир были чемпионами”, – сказал Маккарти в интервью Bellator.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Реванш с легендарным Митрионе - вот истинная мотивация. Ни один тяж не может считаться лучшим в истории, пока не поколотит Митрионе.

Оценка комментария:

А если серьезно, то Федор выглядит так в последнее время, будто единственная его мотивация - просто выйти и за*уяриться хорошенько.

Оценка комментария:

Федору удачи! Надеюсь, победит! Мир вроде как набрал приличную форму, сбросил что-то около 20 кило специально к этому бою, усиленно готовится. Так что, бой имеет интригу.

Оценка комментария:

Хорошо сказал , так и есть.

Оценка комментария:

Он давно на себя не смотрит критично, со стороны, - ни при подготовке, ни после поражений. Выводов ноль. Смотреть с Миром - не буду!

Оценка комментария:

Бой всё покажет.

Оценка комментария:

Давай Федя. Все будет ок!

Оценка комментария:

Видел фотку Мира, в неплохой форме находится, в интервью отвечал чтотради боя с Федором сбросил 20/кг

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.