Макс Холлоуэй: “Именно так создаются легенды”

2208 дней назад 17 комментариев

Чемпион в полулегком весе Макс Холлоуэй (19-3), который экстренно согласился выйти на замену травмированному Тони Фергюсону (22-3) в поединке против Хабиба Нурмагомедова (25-0), заявил, что только таким путем создаются легенды.

Брайан Батлер, менеджер гавайца, пролил немного света на сложившуюся ситуацию.

“Макс сказал, что будем биться, потому что именно так создаются легенды. Диетолог Джордж Локхарт сообщил, что Холлоуэй может драться в лёгком весе. Я хотел убедиться, что от сгонки не будет побочных эффектов, и он пообещал мне, что с весом все будет в порядке.

Максу придется хорошо попотеть, чтобы сделать вес. Он чувствует себя уверенно и уже направился в Бруклин. Я давно знал, что Холлоуэй готов воспользоваться такой возможностью. Главная проблема в том, что мы узнали о бое слишком поздно, всего за шесть дней до церемонии взвешивания, и у меня есть сомнения, что Макс сможет нормально пройти процедуру сгонки веса”, – закончил Батлер.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот это у него носяра жесткий.

Оценка комментария:

Офигеть дожили , полулегковес не знает сможет ли согнать до легкого ...

Оценка комментария:

Нельзя недооценивать гавайца

Оценка комментария:

Главное, чтоб без подстав. А то на фоне русофобии... амер избил российского бойца, замеченного с медведями.
Есть же куча примеров - в боксе Поветкин с полотецем, в волейболе (баскетболе) сборная СССР с отравленной водой, в хоккее судейство в пользу североамериканцев, да из недавнего мельдоний на Олимпиаде.

    Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

    про отравленную воду раньше не слышал... если несложно, можешь ссылку скинуть по этой теме??

      Ответ пользователю: asoiu504 Оценка комментария:

      Ссылки нет. Есть воспоминания, фоном телевизор вещал, там рассказывали, что про матч. А во, нашёл: ЦСКА-Олимпиакос 1995 год, отравление игроков, после предложения "слить" матч. Гугл в помощь.

Оценка комментария:

Удачи Максу

Оценка комментария:

Есть такая информация, что Макс уже давно готовился на замену Тони, получается он в лучших своих кондициях выходит, заранее изучив Хабиба. Со стороны американской лиги это вполне возможная подстава.

    Ответ пользователю: GAD Оценка комментария:

    Еще около двух месяцев назад Макс получил травму ноги снялся с боя против Эдгара. Месяц на восстановление без контактных тренировок и максимум месяц на подготовку. Как то не похоже на подставу.
    Думаю Макс по габаритам будет хорошо смотреться в легком весе. Во многом благодаря своим размерам и футворку в полулегком он останавливал тейдауны. Но в этом бою и в этом весе, против Хабиба у него почти нет шансов.

Оценка комментария:

Снимаю шляпу перед Максом, ведь выйти против лучшего борца легкого веса это очень сильно.
По прошествии длинного пути к чемпионскому титулу в полулегком весе и выходу на титульник в легком, можно уже сказать что у парня действительно характер чемпиона.

Оценка комментария:

Скорее всего повторит судьбу Барбозы. Если с Тони можно было зарубиться в стойке, с этим лучше не стоит. Главное чтобы не было недооценки . Четкий план на бой и четкое его выполнение. Не мне их учить конечно......

    Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

    В любом бою недооценка играет в злую шутку, но Абдулманап не допустит этого, он каждый шаг планирует его.

    Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

    С чего все взяли, что ударка Холуэя сильнее чем у Ферджи? Специально пересматривал щас его бой с Петтисом - ничего такого, особенно в конце , вообще не понял почему он коленями не добивал его? :/ бил тупо кулаками, хотя там одно колено и все

Оценка комментария:

Вспомнил, кого он мне напоминает своим носом и ухом. Это же Мистер Картофельная голова из "Истории игрушек".

Оценка комментария:

Глупец

Оценка комментария:

Бред не пишите, это бой и выиграть может любой. А то как с Саней Волковым развели нытье как бабы- без шансов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.