Хабиб – Яквинта и другие бои UFC 223 (ВИДЕО)

2203 дня назад 12 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи поединков сегодняшнего турнира UFC 223, который возглавил бой Хабиб Нурмагомедов – Эл Яквинта.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сейчас мне поставят кучу диз лайков но я выскажу свое мнение.Яквинта был сам не свой!В этот бой я неверю это договорняк! Он ходил,Ходил и ходил принимая удары,хотя в зарубе он очень жесткий! Весь хайп между Конором и Хабибом,раскрутка идет полным ходом победа Яквинты рушит все планы, его победа никаму не нужна тем более комерческой организации где куча бобла на первом месте.Ну давайте представим выигрывает Эл и что?Что дальше? Бой Хабиб и Конор теряет смысл а ЮФС кучу бабла!

    Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

    Сам не свой он был потомучто дрался с хабибом.это 11 номер рейтинга парень ты вообще о чем?можно подумать он до хабиба весь дивизион перебил.какой угодно бред готовы нести лишь бы принизить заслуги хабиба.хабиб лучший легковес планеты смиритесь уже.

    Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

    Быстрее царь сменится, чем коко войдет в клетку. Ждемс, что он там прокукарекает по сегодняшнему турниру, рассвет уже скоро.

    Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

    Побеждает один боец другой проигрывает, юфс всегда в выйгрыше это надо знать, с Кононором с Хабибом без них, всегда будут план на счет бойцов. Атак Хабип малорик заслужил он этот пояс

    Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

    А на счет догоговорника это сеголишь твои фантазии

    Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

    Ты часто используешь фразу сейчас словлю кучу дизлайков, прежде чем начать нести чушь. Баклан такой баклан!

Оценка комментария:

Яквинта приобрёл фантастический опыт пятираундового боя с чемпионом с самым сильным легковесом в мире и выстоял все раунды и этот опыт останется с ним на всегда , Яквинта и ментально и физически ща готов к любому вызову и думаю реально может победить любого в дивизионе , мне бой понравился , все раунды за Хабибом .

Оценка комментария:

Мое мнение такое - Хабиб мог финишировать его уже в 3 раунде, но решил проверить себя в 5 раундах и как было видно с кардио у него все ок. Очень продуманный боец!

Оценка комментария:

И оказывается Хабиб умеет бить хай кики и джебы . приятно удивлён . это называется прогресс .

Оценка комментария:

Да сильнее Хабиб и всё, всё пучком ,по другому и не должно быть.

Оценка комментария:

Ну что ребят, вы тоже считаете, что следующий женский бой за титул будет Роуз-Каролина Ковалькевич???

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Да, мы тоже так считаем. И после победы Ковалькевич ей будет не с кем бороться. Это прекрасно понимает ЮФС. И уже готовит глобальный проект турнира, где в главном бою Ковалькевич будет выступать против своей тени.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.