Рокхолд готов подраться с Густафссоном, но только в титульном бою

2202 дня назад 9 комментариев

Александр Густафссон, Люк Рокхолд

Экс-чемпион UFC Люк Рокхолд (16-4) по-прежнему уверен, что для него сейчас имеет смысл поединок с Александром Густафссоном (18-4).

“К этому бою большой интерес. Густафссон проигрывал только чемпионам, он – элита этого дивизиона. Если победишь его, то, по сути, будешь чемпионом.

Единственная проблема в том, что пояс у ДиСи. Что теперь? Я могу встретиться с Густафссоном, пока ДиСи дерется за пояс в тяжелом весе, но я не собираюсь драться с ним просто так и не хочу ставить себя и Кормье в неудобное положение.

Так что я думаю, все зависит от того, как пройдет его поединок со Стипе. Я готов подраться с Густафссоном, но хочу, чтобы в случае победы я стал гребаным чемпионом. Если так подумать, то в отсутствие ДиСи только его можно поставить в титульный бой. Короче, весь дивизион сейчас в очень странном положении”, – сказал Рокхолд.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ушлый олень и к тому же пробитый, а слабо пройти сначала Вулкана, Блаховича, Латифи. жаль Рамбла нет в составе, он бы закончил одним апперкотом карьеру натурщика пиджаков в ММА.

Оценка комментария:

Как ты побеждать собрался? Че т не вижу я вариантов.

Оценка комментария:

Вот критин)))) Как можно просить титульник в полутяжах, когда ты в последних трех боях улетел два раза в нокаут!!!!! Лети давай, рекламируй трусы, фотомодель гребаная!!!!!!

Оценка комментария:

Гус может и облажаться как-нибудь, у него с бойцовским iq вообще большие проблемы. Посмотреть, как он половину боя боролся с Кормье и как защищался от ударов более низкого оппонента наклоняясь - это же просто шок.

Тоже не представляю, как Рокхолд может его победить, но если Гус опять выкинет какую-нибудь хрень - не удивлюсь.

Оценка комментария:

Да оба на спаде: у Гуся - физический, мотивационный, у Рокхольда - объективный, умственный.

Оценка комментария:

Ему стоит обратить внимание на свои "дыры" и исправить их или вообще уйти из ММА, чтобы сохранить здоровье.

Оценка комментария:

Тему надо было назвать- рокхолд дурак

Оценка комментария:

Рокхольд красава. Всегда пытается опрокинуть эту кантору. Человек - не волнует.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.