UFC продолжит переговоры с Макгрегором

2208 дней назад 8 комментариев

Дэйна Уайт

Спустя всего пару дней после того, как Дэйна Уайт раскритиковал Конора Макгрегора (21-3), он заявил о готовности продолжить переговоры с ним.

“На этой неделе на меня свалилось много всякого, пришлось сфокусироваться ан UFC 223, и это было просто безумием.

Теперь мы вернемся в Лас-Вегас и сосредоточимся на Коноре Макгрегоре”, – сообщил Уайт, отвечая на вопрос о том, продолжит ли UFC переговоры с Макгрегором.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

никто и не сомневался, что лысый продолжит тягомотину с макчикеном. вот если бы рыжий убил кого-нибудь реально, сделал громкое расистское заявление или в сторону Лгбт-сообщества, назвал бы реальными именами содомитов, то только тогда, может быть, под давлением масс лысому папику пришлось отказаться от сотрудничества с рыжым. а так, что он натворил, можно подвести под безумную раскрутку будущего боя с хабазавром. амеры такое шоу любят и купят с удовольствием.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    и что? что в этом плохого? ты ведь тоже это смотришь

      Ответ пользователю: aparno Оценка комментария:

      а кто говорит что это плохо? констатация фактов, не более.

Оценка комментария:

Петушок теперь будет более сговорчивым

Оценка комментария:

Глупый вопрос) как будто у кого-то могли возникнуть сомнения.. Макгрегор - Хабиб, это возможно самый хайповый, дорогой и в будущем раскрученный бой последних лет + теперь есть сильная предыстория с Лобовым и его братом, который решил защитить честь друга и заодно вернуть себе пояс) Было бы интересно посмотреть как Хабиб разберётся с ирландцем, а уже после встретится с Тони.

Оценка комментария:

Надо было уж написать: "ufc продолжит лизать жопу макгрегору"

Оценка комментария:

Лысый не отпустит просто так чикена, несущего золотые яички)))

Оценка комментария:

У меня витала мысль, что процентов на 40 - это постановка... С "многочисленными порезами Кьезы" (а на фото - типа расковыренный прыщик), с шокированной и "почти получившей удар" Роуз, со "сломанной рукой сотрудника", со снятием с боёв участников, от которых не слышны жалобы (чем они и без того благополучно и часто манипулировали) и т.п... Но сейчас - это однозначно постанова, если и не по факту, то по сути. В дело включился сраный прореслинговый сюжет, который Дана увлечённо подхватил и в роли сраного режиссёра продвигает. Чем больше сбитых беременных баб, чем больше пакетиков с белым порошком, чем больше насраных урн - тем лучше для ЮФС. Это их воздух, запах омэрики.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.