Хабиб – Макгрегору: “Хочешь драться? Приезжай”

2203 дня назад 11 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Теперь уже чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (26-0) хочет как можно скорее защитить свой титул и подраться со скандальным экс-чемпионом Конором Макгрегором (21-3).

“Нам нужно разрешить этот конфликт. Говядина, курятина и все такое (игра слов: “beef” – переводится и как говядина, и как конфликт; chicken – и курица, и трус – прим. ред.). Конору пора заканчивать питаться в Burger Kings. Хочешь драться? Приезжай.

Я говорил вам, ребята, что собью с него спесь. Говорил, что изменю эту игру. Теперь только один чемпион, больше нет поддельных чемпионов, которые не защищают титул. Теперь у UFC есть чемпион, и этот чемпион хочет защищать свой пояс. Хочешь драться? Так иди сюда.

Хочешь – подеремся в клетке, хочешь – вне ее, без камер и всех этих СМИ. Как мужчины. Конор пришел, когда рядом было много охраны, внутри и снаружи автобуса, и она не выпускала меня, а он все кричал что-то типа: “Эй, выходи!”. Зачем тебе это нужно? Просто дай мне знать, и мы встретимся с тобой в любое время”, – закончил Хабиб.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я что-то окончательно запутался:
Сначала Хабиб предлагал Конору зайти в автобус, потом говорил, что были заблокированы двери, а как бы Конор туда бы зашёл если двери были заблокированы изнутри? А теперь его охрана держала

Оценка комментария:

Ждем ход Конора

    Ответ пользователю: Бывалый Оценка комментария:

    Если хотя бы он выйдет против Хабиба в не зависимости от результата боя я отдам должное ирландцу

      Ответ пользователю: Бывалый Оценка комментария:

      Не думаю, что он истерически боится Хабиба, он профессиональный спортсмен и он понимает, что шансы с Хабибом не велики, вопрос цены самый актуальный! Думаю Конор специально будет повышать градус к такому бою, что бы заработать как можно больше денег и опять отвалить на неопределенный срок, до следующего денежного боя!

Оценка комментария:

Хабиб молодцом , ставка 2,5 раунда больше за 1.81 приехала. Он не хотел душить, заканчивать не хотел

Оценка комментария:

Чувствую, теперь Хабиб поглумится над сантехником. Сейчас у того днище то прорвет)) Ждем очередную клоунаду от петушка и нагнетания массовой истерии в пендосии

Оценка комментария:

Красава Хабиб. Только с петухом боя никогда не будет.

Оценка комментария:

С неба льет кровавый дождь мой член встает

Оценка комментария:

ДОМ 2 ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Оценка комментария:

При всем уважении, но нужно определиться:
- Либо это спорт, тогда о каком чемпионстве можно говорить победив человека не входившего в ТОР-10 ???
- Либо это шоу,тогда надо играть по правилам Конора, поскольку этот спектакль приносит деньги

Оценка комментария:

надоело это уже все порядком. Хабиб- Фергюсон это должно произойти...этот бой как недостающая шестеренка в часах. Мак уже на победителя.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.