Александр Емельяненко: “Нет такой характеристики, в которой я мог бы уступить своему сопернику”

2155 дней назад 4 комментария

Александр Емельяненко
Российский тяжеловес Александр Емельяненко (26-7) прокомментировал предстоящий бой против Гэбриэла Гонзаги (17-11) на турнире RCC 2.

“Основная задача – победить. Я никогда не планирую заранее как вести бой, все происходит спонтанно и неожиданно. В большинстве случаев все планы рушатся. Многие бойцы горят, теряются, когда наметят какой-то план, выходят, а он не получается, и они не знают, что делать.

У меня очень большой объем знаний, как борцовских, так и в плане ударной техники, поэтому я не планирую как выйду: ударю или поборю, сделаю болевой или удушающий. Я планирую, как и любой боец, закончить бой досрочно. Как это будет – уже увидим по ходу самого боя.

Да, я смотрел его сильные и слабые стороны. На сегодняшний день я понимаю, что нет такой характеристики, в которой я мог бы уступить своему сопернику”, – сказал Александр.

Источник: tass.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очень бы хотелось, что бы А. Е. Не запил и продолжил хороший образ жизни. Образ жизни спортсмена, победителя. Сейчас меня закидают камнями, но я скажу, что Чечня на Сашу положительно повлияла, и было бы очень хорошо если бы он продолжил вести себя как человек, даже за пределами ЧР. Талант несусветный, положить и вправду может любого на этой планете. Удачи Саша

    Ответ пользователю: oskol Оценка комментария:

    Как ты Сане не желай, а он все равно в тюрягу попадет... Такими рождаются... Но талант не пропьешь.
    Единственный способ помочь Саньку - запретить выпивон по всей стране как в ЧР. Так много кому еще поможем стать человеками!!! Кто за полный запрет алкашки а?! Ну что спорстмены и болельщики, кто за ЗОЖ по полной???

    Ответ пользователю: oskol Оценка комментария:

    Полностью с тобой согласен.

Оценка комментария:

Гонзага в нормальной форме, бой интересный будет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.