Даррен Тилл: “Томпсон заслуживает титульного боя больше, чем я”

2131 день назад 4 комментария

Стивен Томпсон, Даррен Тилл

Топовый полусредневес UFC Даррен Тилл (17-0-1) откровенно признался, что пока не заслуживает титульного поединка из-за проваленного взвешивания перед турниром UFC Fight Night 130.

“Меня не волнует, кто получит титульный бой, думаю, что Стивен заслужил подраться за временный пояс больше меня. Знаю, что только что победил его в близком бою, но я за то, чтобы этот поединок достался Томпсону.

Он сделал вес, он по-прежнему номер один и победил больше серьезных соперников. Я реалист, не собираюсь тут сидеть и нести всякую чушь. Так что отдайте этот поединок ему, а я просто пойду тренироваться.

Я по-прежнему хочу побить всех в этом дивизионе. Хочу вернуться и оставить мою проблему с весом позади. Мне стыдно, я профессионал и крупный боец для этой категории, я должен был лучше контролировать процесс сгонки”, – сказал Тилл.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С одной стороны мне Тилл не нравился, после его заявлений, что он полутяж и гоняет до полусреднего и особенно когда он избил Серроне, визуально выглядя ГОРАЗДО больше (хотя UFC допускает по прежнему такие сгонки и такую процедуру взвешивания), но с другой стороны, не могу не признать, что его высказывания и поведение очень адекватные и вызывают симпатию.. Видимо он действительно нормальный парень в отличии от таких особей как Колба Ковингтон и ему подобные. Вот, кстати отличный бой получился бы: Тилл - Ковингтон.

Оценка комментария:

"Стивен заслужил подраться за временный пояс больше меня" - подождите, через несколько дней, за временный пояс как бы бьются Дос Аньос с Ковингтоном... То есть потом Даррен предлагает победителю защищать его в бою с Томпсоном?) А не биться с обладателем настоящего?)

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Обладатель настоящего работает журналистом на TMZ и не собирается защищать пояс ещё 1.5 года

Оценка комментария:

твои слова да Конору бы в рот после второго боя с Диазом... так нет же, орал "король вернулся" и сразу же на титул вышел

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.