Гохан Саки: “Скоро вы увидите мой настоящий потенциал”

2147 дней назад 4 комментария

Гохан Саки

Известный кикбоксер Гохан Саки (1-1) рассказал о травме, вынудившей его отложить поединок с Халилом Роунтри (6-3), и пообещал продемонстрировать в этом поединке свои возможности в полной мере.

«После дебюта в UFC мое колено немного распухло. На следующий день, я работал над своим кардио на беговой дорожке, до этого я не дрался уже два с половиной года, поэтому хотел провести следующий бой как можно скорее. Но мое колено продолжало болеть, и после тренировки снова опухло. Сначала я просто решил забинтовать его и принять поединок, но команда уговорила меня отменить бой с Роунтри. Мне срочно нужна была операция.

После того, как меня прооперировали, я отправился Институт UFC для прохождения реабилитации. Там работают настоящие волшебники, которые мне очень помогли.

Как я уже говорил, у меня был простой в два с половиной года перед первым боем в UFC. Я заржавел, кардио было не на высоте, я не показал своих навыков в лучшем виде. Это была плохая новость. Хорошая новость в том, что вы можете представить себе, как я буду выглядеть без простоя и ржавчины, с моей выносливостью и навыками в лучшем виде.

Могу вас заверить, что я над этим поработал. Каждый день, на каждой тренировке я улучшал самого себя, и скоро вы увидите мой настоящий потенциал. Я никогда не подведу тех, кто меня поддерживает.

Результатом усердной работы будет мое наследие. Я буду бойцом, который надирал зады в кикбоксинге, выиграл почти все титулы, нокаутировал шестьдесят человек, а потом пришел в новый спорт в 34 года и продолжил вырубать людей», – сказал Гохан.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чёт как то самоуверенно , недооценивает парень спортсменов и плохо представляет с чем ему придётся столкнутся , думаю он будет сильно разочарован .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Да за мма перчатками не спрячешься. при всём уважении к Саки ему будет не сладко

Оценка комментария:

Не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь!

Оценка комментария:

Митрион вырубит Бейдера!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.