Камару Усман: “В плане стиля я – кошмар для Майи”

2144 дня назад 5 комментариев

Камару Усман

Топовый полусредневес UFC Камару Усман (12-1) прокомментировал предстоящий поединок с Демьяном Майей (25-8).

“Не стану принижать заслуги Майи. Он начал выступать еще до того, как я узнал о существовании этого спорта. Очень уважаю его, но я пришел в этот в этот спорт не для того, чтобы стать богатым и знаменитым. Я в этом спорте для того, чтобы соревноваться и проверить себя в боях с лучшими. Потратил большое количество времени и пожертвовал многим, чтобы встретиться с сильнейшими. Вот почему я вызвал Демьяна на бой два года назад – потому, что хочу проверить себя в поединках с бойцами его уровня.

Он самый опасный специалист по болевым и удушающим приемам в истории UFC. Остальные и рядом не стояли. Если ты окажешься с ним в партере – шансы на спасение очень малы. Вот почему я думаю, что этот бой откроет всем глаза на мои способности, после того как я сделаю свою работу.

Я уверен, что я – худший соперник для любого бойца, особенно – для такого, как он. Может быть, я не самый большой парень в полусреднем весе, но гарантирую, что я самый сильный. Мой бойцовский интеллект выше, чем у большинства бойцов дивизионе, я могу конкурировать в стойке с любым противником, и мой грэпплинг один из лучших в полусреднем весе. Что делает меня таким опасным – это способность комбинировать навыки и применять их в зависимости от ситуации”, – сказал Камару.

Источник: mmaweekly.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Я могу конкурировать в стойке с любым противником..."

А сам обосрался и заодеялил Мика.

Оценка комментария:

Еще и че-то там лепетал про 30%

Оценка комментария:

Будет конкурировать с Вудли в балабольстве.

Оценка комментария:

в плане стиля - ты кошмар для зрителей

Оценка комментария:

Свести с Вудлей, и пусть борются всю ночь без зрителей.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.