Мэтт Митрион: “Хочу после победы над Бэйдером встретиться с Федором в Москве”

2170 дней назад 8 комментариев

Мэтт Митрион

Тяжеловес Bellator Мэтт Митрион (13-5) поделился планами на текущий Гран-при и мыслями о грядущей встрече с Райаном Бэйдером (25-5) в полуфинале.

О планах на Гран-при: “Если удача будет на стороне Федора и он пройдет Чела, то после победы над Бэйдером мне бы хотелось подраться с Федором в Москве. Хочу драться с ним – на Рождество, как Рокки. Давайте повторим это дерьмо!”.

О поединке с Бэйдером: “Я думаю, против Мо Бэйдер вышел безо всякого страха. То была совсем другая тактика, другая агрессия, со мной так не получится, и он знает это. Я очень подвижный и ударная мощь у меня не такая, как у тех, с кем он сталкивался прежде, особенно в маленьких перчатках.

Я ожидаю, что он начнет схватку агрессивно и попытается повалить меня, это уж точно, но не думаю, что он сможет сделать это. Знаю, что Райан чертовски хороший борец, но я не отношусь к этому поединку как к борцовской схватке. Я вижу его так: я бросаю удары, и если ты можешь повалить меня, то для тебя это хорошо.

Но я буду бить тебя прямо в лицо, Райан Бэйдер, буду бить ногами по зубам, и ты не сможешь заблокировать все мои удары, а мне нужен всего один. Посмотрим, что из этого получится”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Правильно Мэтт!
Респект и уважуха!
Вынеси Бейдера нокаутом в 1 раундом. Ну а федьку можно теперь за 10 секунд победить попробовать

Оценка комментария:

И на свидание к андреичу ехать потом недалеко

Оценка комментария:

Митрион победит нокаутом, в первом раунде, ногой по зубам.

Оценка комментария:

Возможно ты для Феди даже поудобней. Надеюсь он сделал выводы и будет тебя на землю валить. А Бэйдер могёт везде. Это не очень хорошо...

Оценка комментария:

амеры-бойцы, каждый второй на сюжетной линии Рокки помешаны и несут этот кинематографический вымысел и бред в массы. господи, прям как дети, вроде взрослые люди все. недавно тоже нёс подобную ахинею колба ковингтон, как он хочет поехать в Сибирь и тренироваться как Рокки. слов нет, рука-лицо..

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Это вроде Конор базарил, что поедет на юфс в России, для боя с Хабибом, и будет там с бревном на плечах по сугробам бегать.

Оценка комментария:

Да Райан вполне может победить: на его стороне, и молодость, и хорошая борьба. Плюс из 11 боёв, проведенных с декабря 2013 г. по 2018 г., он проиграл только Джонсону. А это хороший показатель.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.