Поединок Олейник – Вердум может стать главным событием турнира UFC в Москве

2158 дней назад 9 комментариев

Алексей Олейник и Фабрисио Вердум
Похоже, что бой между российским тяжеловесом Алексеем Олейником (53-11-1) и бразильцем Фабрисио Вердумом (23-8-1) – пока основной претендент на место главного события турнира UFC в России.

Об этом написал журналист Ариэль Хельвани в своем Твиттере:

“Бой Олейника против Вердума сейчас всерьез рассматривается в качестве главного события первого в истории UFC турнира в Москве, который пройдет пятнадцатого сентября. Официально пока еще ничего не утверждено”, – сообщил Ариэль.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а как же Волков, вообще в кард не попадает? всё-таки коренной москвич, не харьковчанин Олейник. да и Саша номер 3 в рейтинге UFC. странные дела творятся. но пока всё на уровне слухов, подождём. жаль будет, если Саня вообще в кард не попадёт.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Может Волкову титульник пообещали после боя Кормье-Стипе, да и страховать этот бой тоже. Так что никак не получится в Москве выступить..

      Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

      да и не должно это ничтожество шведское в Москве выступать, Забиту или Петрухе главный бой!!!

Оценка комментария:

Отрадно что такие варианты вообще рассматриваются - наши ребята похоже уже всерьез закрепились в топах, и соперники такие, что после победы над ними (тьфу-тьфу-тьфу) можно всерьез говорить о титульных боях. Удачи, умных людей в углу и поменьше травм. (Хорошо хоть с весогонкой лотереи нет - сделает/не сделает).

Оценка комментария:

У Вердума в последнем бою были проблемы с выносливостью, у Олейника - эти проблемы с началом боя, до 5-го раунда никто не доживёт). Лучше бы Олейник в Москве что-ли готовился.
Вообще, их нужно было бы по-хорошему ставить не в главный бой.

Оценка комментария:

Интриги нет, ну или небольшая. Фабрицио во всём лучше.

Оценка комментария:

Неважно кто на каком месте в рейтинге! Я уверен в одном если Блейдес победит то гарантирует себе титул! А тут еще Нгану на подходе который уработает Льюэса,короче Волков может пролитеть если будет катать вату

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.