Хабиб Нурмагомедов: “Роналду может стать моим угловым”

2165 дней назад 13 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов (26-0) ответил на вопрос о том, может ли его приятель Криштиану Роналду стать его угловым на одном из поединков.

“Хороший вопрос, я спрошу у Роналду (сможет ли он стать секундантом). Думаю, что если у них будет межсезонье – то почему бы и нет, можно попробовать. Если нет, то, боюсь, что не получится”, – сказал Хабиб.

Источник: ТАСС

При этом следующую игру Роналду Нурмагомедов может пропустить:

“15 июня у нас может быть праздник, если его не будет, попробую приехать на этот матч. А так было бы интересно приехать на матч Россия – Уругвай в Самаре. И хотел бы посетить матч открытия турнира Россия – Саудовская Аравия. Вообще чемпионат мира уже скоро, надо обдумать, какие матчи я хотел бы посмотреть”, – сообщил Хабиб.

Источник: МатчТВ

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не связывайся с ним, Хаба, не повторяй ошибок Бадра! Этот грязный педик шкварит все, к чему прикасается.

Оценка комментария:

"При этом следующую игру Роналду Нурмагомедов может пропустить..." раза 3 перечитал. Уже не то начал думать...

Оценка комментария:

Столько у него много планов и проектов, ремень пылью покроется до следующего боя!

Оценка комментария:

Лучше бы ты был фанатом Месси, он не такой горделивый как Роналду с точки зрения характера, а как футболисты оба профессионалы

Оценка комментария:

Ну а че ? Вон Запашный шестирит, чем этот хуже. Осталось еще Галкина, Малахова и прочую шушару подтянуть для полного счастья.

Оценка комментария:

Очень ценный специалист в углу... В случае, если будешь сливать бой в одну калитку, подскажет как бить коронный футболистский удар по колькольчикам)

Оценка комментария:

Странный у Хабиба друг!
"Любимца девушек всей планеты, разбившего не одно женское сердце, Криштиану Роналду заподозрили в любовной связи с мужчиной. Как заявил французский телеведущий Даниэль Риоло в эфире программы «Touche pas a mon sport», звезда футбола состоит в гомосексуальных отношениях с голландским кикбоксером марокканского происхождения Бадром Хари. По словам спортивного обозревателя, руководство мадридского «Реала» обеспокоено тем, как любовные связи звезды их клуба скажутся на его игре."
(газета "Комсомольская правда").

    Ответ пользователю: МолотоФФ Оценка комментария:

    Да скорее всего, Криштиану не ведёт себя гомосексуально.
    Иначе, скорее всего, Хабиб не стал бы с ним дружить.
    Ну а то, что там с Бадром было - то ещё неизвестно, что там было.
    Хотя, снимки, как Бадр его держит на руках, как - то не очень мужицкие )

      Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

      Я ничего не утверждаю, поскольку не знаю точно.
      Но это говорилось на французком телевидении. Может и дезинформация. Сейчас СМИ верить безоговорочно нельзя. Но слух такой есть.

Оценка комментария:

Махач кала.

Оценка комментария:

хабиб, уже билетов то не на футбик. ты же ни какой то там решальшик с гор! стой в очередь в кассу

Оценка комментария:

Педик не педик, кто-то свечку держал ? Болею за Барселону , поэтому к Роналду так себе отношусь , но то что он педик это все желтая херня по моему. В большинстве случаев это просто завистники так рассуждают или сми делают себе рекламу. Дружба с Бадром, ну дружат они и что тут такого? По поводу секунданта , нереально это, если Хабиб собрался выйти на защиту в ноябре , какое там межсезонье в ноябре , потому это так , поп....дь.

Оценка комментария:

Какая кому разница педик он или нет? Пи""дец бомбит у некоторых, особенно у чела с ником Правдоголос, у которого по моему какая-то лютая и глупая ненависть ко всему, что касается футбола.. гей или натурал это его дело, но то, что он звезда футбола на уровне с Роберто Баджио, А. Дель Пьеро и Зинадином Зиданом это факт.. Ну а если с Хабибом дружат, то тоже неплохо.. значит Хабиб ему больший друг чем Конор, с которым он в моменте тренировался и фоткался в зале) Умеет Роналду вовремя расставить приоритеты))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.