Адесанья хочет встретиться с победителем боя Холл – Коста

2137 дней назад 4 комментария

Исраэль Адесанья

28-летний нигерийский проспект среднего дивизиона UFC Исраэль Адесанья (13-0) уже планирует свое будущее после победы над Брэдом Таваресом (17-4), которую рассчитывает одержать 6 июля.

“Я не заглядываю за спину этому, как его там… извините, у меня амнезия. Я не заглядываю за спину Брэду. Люди говорят о том, что нельзя недооценивать соперников, но никто не говорит о том, что и переоценивать их незачем. Этот парень – просто очередной боец на подходе, я должен проложить себе путь к величию. Я не думаю о поясе, я думаю о том, что будет после того, как я завоюю его, заглядываю далеко вперед.

Честно говоря, Брэд как соперник проще, чем Веттори. Марвина мне пришлось читать налету, но Брэд – это книга, которую я читал уже много раз, и я не думаю, что поединок с ним будет для меня сложным.

Вы когда-нибудь пробовали играть в Tekken, просто зажимая кнопку “удар”? Так вот, Юрайя Холл, на мой взгляд, выглядит именно так – просто жмет “удар” и надеется, что из этого выйдет что-то прикольное.

Мой одноклубник Дэн Хукер дерется на UFC 226, так что я буду в зале орать до посинения, и кто бы ни победил в поединке Холла с Костой, я выйду в клетку и встречусь с ним лицом к лицу.

Хочу посмотреть на них и хочу, чтобы победитель этой схватки смог оценить мои размеры и понять, с чем ему предстоит иметь дело”, – заявил Адесанья.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не одной значимой победы, а гонору.

Оценка комментария:

Ржу, он забавный.

Оценка комментария:

Слушай чернолицый, ты сперва тавареса победи. Не заглядывает он за спину. Ветори еле еле вытянул и все гонор пошел. 3 победы в юфс, все непонять с кем, иди бананы собирай. Не может боец он хорош но чет все хотят быть Макгрегором

Оценка комментария:

Если победит Коста, то совсем не факт, что именно ты удивишь его размерами...скорее наоборот

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.