Александр Шлеменко: «Готов свой гонорар за реванш отдать Силве»

2147 дней назад 21 комментарий

Александр Шлеменко
Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко (56-11) твердо намерен искупить поражение от Бруно Силвы (18-6).

«Можно выиграть и в стойке, просто провести бой по-другому, более грамотно: держать руки, не бежать вперед, больше работать по корпусу. Я скорее работал от ситуации, от эпизода, и все.

Готов даже полностью свой гонорар отдать за реванш. Но я понимаю, что он может мне его и не дать, и не смогу его в этом обвинять. Его звездный час – подготовился, вышел собранным и сделал свое дело лучше меня.

На самом деле я хотел съездить на Алтай, восстановиться. Но для этого бой должен был закончиться с другим результатом. Сейчас, считаю, что я не заслужил этот отпуск, и мне надо только работать, работать и работать», – сказал Шлеменко.

Источник: sport24.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Реванш хорош,когда он "в тему" (титульная гонка,рейтинг,в восьмёрке сошлись),как дополнение.Если реванш,ради реванша,это - топтание на месте.Ну,отыгрался и что?Третий поединок,что бы "добить вопрос,кто круче"?Надо идти дальше,если твоя цель - вершина.

Оценка комментария:

Чёт загнался Саня, Как бы не спился. Охотой.

Оценка комментария:

Чё напали то на Шлема?! У него берут интервью - он отвечает по недавним событиям. Чего он должен говорить - про воздух, погоду или про то, что не дают выступать в Беллаторе..???

Оценка комментария:

Некогда по мужски не признает свое поражение, постоянно какие-то оправдания у него, обиды на соперников. Если так сильно проигрыш цепляет за душу, то не надо проигрывать.

Оценка комментария:

Какие вопросы ему задают - такие и ответы. Это опять Лютиков: "Почему проиграл? Что не сделал? Хочешь ли реванш? Как планы впереди? И т.д. и т.п." )
Его он послать не может, в отличии от вас, которые посылают его.

Оценка комментария:

Fossa ? ты заблудилась малость это не валетуда , ты мразота не туда заползла .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    че за валетуда?

      Ответ пользователю: fossa Оценка комментария:

      AEROSMIT давай дружить я тебе еще не то поведаю ) вздернишься сука через пару дней

        Ответ пользователю: fossa Оценка комментария:

        Всё что ты тут поведал это обсирание всего Российского начиная от Российских бойцов ты дошёл до представителей всех видов спорта и певцов и вообще всего , мнение таких тролей рассыпано на всех сайтах как навоз в который важно не наступать , так что пойди на кухню и поведай свой негатив своей маме или жене тут ты пустое место , писанина твоя примитивна и бездарна .

          Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

          аэросмит да капиталистическая шлюха )нашел кого защищать

Оценка комментария:

пиздец мое все удалили .нахуй я тут общался тогда с людьми

Оценка комментария:

Саша много не договаривает, и как обычно не ставит в заслугу навыки противника. И это поведение после боя, проигрывать и призвать поражения тоже надо уметь. Ты же профи, провел кучу боёв, о какой недооценки может быть речь? Это оскорбление Силвы, и говорит о мелочности характера Саши

    Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

    есть нормальные парни тут значит раз понимают это

      Ответ пользователю: fossa Оценка комментария:

      Разочарую, но это тело не считается здесь "нормальным парнем") это провокатор против всего российского гришка. И он хохол, а значит и ты тоже. Недаром же говорят рыбак рыбака и всё такое. Тебе, гришке, баскову, пенкину и прочим надо держаться вместе, чтоб расстрелять вас всех нахуй в один прекрасный день))

    Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

    Оскорбление? Мелочность? - Чего раздул то, аналитик!

Оценка комментария:

пора пиво рекламировать

Оценка комментария:

вот кто реально позорит Россию, проигрывая таким соперникам и как, а не Тактаров

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.