Билеты на турнир UFC в Москве намного дешевле билетов на шоу в Гамбурге

2127 дней назад 8 комментариев

UFC

Первый турнир организации в России пройдет 15 сентября в спорткомплексе “Олимпийский” в Москве, вместимость площадки составит порядка 17 тысяч зрителей.

“Мы не можем прямо так сказать, что мы снизили цены на билеты, просто в России существует достаточно большая часть населения, которая хотела бы попасть на UFC. В итоге мы сделали так, чтобы быть уверенными в том, что каждый, кто хочет посетить турнир, сможет сделать это” – сказал старший вице-президент UFC Дэвид Шоу.

По словам Шоу, максимальная стоимость билета – 32 тысячи рублей, минимальная – 1,5 тысячи рублей. Билеты на турнир UFC в Гамбурге стоят на порядок выше – от €47 до €1,252 (от 3,400 до 90,870 рублей).

“Если человек хочет находится ближе к октагону, он может сделать это за вполне адекватную цену, меньшую по сравнению с теми, которые есть на наших международных турнирах”, – отметил Шоу.

Сегодня билеты на турнир поступят в открытую продажу. Известно, что на этапе предпродажи было продано порядка 4,500 билетов, хотя кард еще не анонсирован.

Источник: ТАСС

комментарии к новостям

Оценка комментария:

17к - урезанная площадка будет. 32 тыщи - это вообще мало, можно и рингсайд взять.

Оценка комментария:

Когда объявят кард официально? Посмотрел на сайте ufc.com - билетов нет в официальной продаже. А в онлайне уже можно купить. Подождем короче...

Оценка комментария:

ну а что, вполне логичная и нормальная цена для РФ, у нас уровень жизни и з/п не как в Гамбурге далеко, даже с учетом более высокого уровня платежеспособности жителей Москвы.

цены билетов на концерты всяких многочисленных радужных представителей российской эстрады в столице гораздо больше стоят, чем 1,5 тысячи рублей, даже по минималке.

Оценка комментария:

Экран бы ещё поставили на открытом воздухе).
А за вип-места у нас больше могут отвалить, чем в Гамбурге).

Оценка комментария:

Лучшие места для истинных патриотов типо Михалкова

Оценка комментария:

я уже билет прикупил за 2900руб. - вполне нормальная цена

Оценка комментария:

На кого там смотреть вживую?
По ТВ буду смотреть)))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.