Экс-прокурор: “Обвинения против Макгрегора недостаточно серьезны для тюремного срока”

2115 дней назад 8 комментариев

Конор Макгрегор, Дэйна Уайт
По мнению бывших прокуроров Нью-Йорка, вероятность того, что экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (21-3) может угодить за решетку, минимальна.

“Для такой знаменитости это обычное дело. У людей бывают конфликтные ситуации, когда портится чье-то имущество, и часто в ход идут кулаки”, – сказал бывший прокурор Лонг-Айленда Уильям Кефарт.

“Характер обвинений, выдвинутых против Макгрегора, недостаточно серьезен для тюремного срока. Хорошие новости для Конора в том, что самое серьезное обвинение – порча имущества.

Поскольку Макгрегор является спортсменом высокого уровня, он может многое сделать для молодежи. Если его защита умна, то он отделается общественной работой”, – добавил экс-прокурор Нью-Йорка Стивен Райзер.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Исправительные работы и Конор это нечто. Придется вернуться к истокам и временно поработать сантехником в Америке. А если серьезно, то отмажется бабками и нихрена ему не будет. "Там вообще - все просто так кроме денег"

Оценка комментария:

Кьезе и остальным отвалил бабла , чтобы иски не подавали, а остальное тоже замнут, хотя в комбинезоне поподметать придётся, в Америке по х , будь ты хоть четырежды богат, метлой помахать надо будет

Оценка комментария:

"Макгрегор является спортсменом высокого уровня, он может многое сделать для молодежи" - Развратить её.

Оценка комментария:

Дану нафиг, в Америке за любую мелочь закрывают, вот если бы это совершил какой нибудь обычный нигер, он давно сидел в тюрьме.

Оценка комментария:

Да не хрена там в америке не махают мётлами , человек со связями просто под камерой один раз приходит светится и на этом всё а босяк как и везде будет каждый день приходить и пахать как раб на галерах , наивные вы ребята аж смешно от вашей веры в великую и честную америку.

Оценка комментария:

А он спокойно потянет, кстати, общественные работы!!! Квалификация и опыт, соответствующая общественному профилю деятельности, имеется, а уж вантузами, прокладками и ключами, надеюсь, обеспечат власти США)))

Оценка комментария:

Данка видать договорился с пострадавшими, ведь таковые были... Теперь дело за судом, думаю, общественные работы в виде боя с Хабибом, будет норм приговором - и работа, и для общества)

Оценка комментария:

он может многое сделать для молодежи. например наглядно показать им что если в борьбе ты ноль то против хорошего борца лучше не выскакивать, потому что 150-200 ударов на полу в пятак здоровья точно не добавляют

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.