Келвин Гастелум: «Не понимаю, как Уайдман может считать себя следующим претендентом на пояс»

2124 дня назад 6 комментариев

Келвин Гастелум
Топовый средневес UFC Келвин Гастелум (15-3) прокомментировал титульные амбиции Криса Уайдмана (14-3).

«Мне кажется, я занимал девятую строчку, когда мы дрались, а у него было три поражения подряд. С тех пор я сразился с двумя оппонентами из Топ-5, которым удавалось завоевать чемпионский пояс. Это Майкл Биспинг и Жакаре. В то время как Уайдман не выступал из-за травмы, я побеждал парней из первой десятки рейтинга и бывших чемпионов. Так что мне непонятно, почему он считает, что заслуживает следующим подраться за титул.

Я буду ждать титульный бой столько, сколько потребуется. Тайрон Вудли ждал почти полтора года, чтобы встретиться с Робби Лоулером. Меня устраивает такой вариант», – сказал Гастелум.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

мексиканский ждун

Оценка комментария:

В среднем весе вообще ж..а с претендентами. Казалось бы, двое бойцов могут претендовать на это звание, но у одного всего одна победа, а перед этим несколько поражений подряд, а у другого хорошая серия побед, но поражение первому!)

Оценка комментария:

Да никто не понимает этого кроме самого Уайдмана.. 1-3 рекорд в последних 4-ых боях и чувак считает, что должен драться за титул.. о чём он вообще? Победа над Гастелумом тяжело далась, в нокдауне побывал.. выиграл - молодец, но ещё как минимум одна уверенная победа нужна, а то и две по хорошему, но учитывая политику UFC возможно и получит титульник..

Оценка комментария:

С Гастелумом то бой поинтересней должен быть, думаю все таки он и сразится с Робертом!

Оценка комментария:

Пусть опять друг с другом подеруться

Оценка комментария:

Дерись с Вайдманом, победишь тогда требуй бой за пояс.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.