Крис Уайдман: “Я заслужил титульный бой”

2142 дня назад 8 комментариев

Крис Уайдман
Бывший чемпион UFC Крис Уайдман (14-3) рассказал, почему следующим претендентом на пояс в среднем весе должен стать он, а не Келвин Гастелум (15-3).

“Очевидно, что лучшим вариантом для меня был бы поединок за титул. Уиттакер для меня удобный соперник, думаю, что я могу победить его досрочно.

Я считаю себя самым титулованным бойцом дивизиона, потому что у меня больше всех защит пояса. Просто у меня был сложный период, я был непобежденным всю свою карьеру, потом одно поражение, и в итоге получилось так, что проиграл три боя подряд.

Думаю, что причина в том, что я запутался ментально. Но я вернулся с правильным настроем и победил одного из главных претендентов Келвина Гастелума. Доминировал весь бой и закончил его досрочно. Я считаю, что судить всегда надо по последнему поединку, а я в нем победил досрочно другого главного претендента на титул. Поэтому думаю, что определенно заслужил титульный бой. Это будет очень хороший поединок”, – сказал Крис Уайдман.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да нихрена ты не заслужил! тебя 3 раза подряд поимели во все щели

Оценка комментария:

если б давали титульник за 3 проигрыша подряд, ты бы тогда точно стал претендентом

Оценка комментария:

Ну а кого, плейбой перевелся, Жак проиграл, пельменя Крис выиграл... Бранчу вряд ли дадут... В общем останется один засранец, который скорее всего и затаскает, вернет сраный пояс

Оценка комментария:

Реванш пельменя с Шатуновым, победитель на титульник

Оценка комментария:

Хрена ты заслуживаешь. Все пи*дит про свое мнимое доминирование, хотя упал в первом раунде.

Оценка комментария:

с Бранчем или Жакаре. пройдет можно и на титульник

Оценка комментария:

Начинает, про то, что самый титулованный, а потом, что судить надо по последнему бою... определись уже

Оценка комментария:

Крис очень заблуждается! В последних 4 боях улетел 3 раза в нокаут, из последних 5 побед, избил 4-ех стареющих бразильца! В сухом остатке, всего одна победа над молодым в рассвете сил спортсменом, да и то который проводил свой первый бой в новой для себя категории!!! Келвин на его фоне смотрится предпочтительней!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.