Оуэн Родди: “И в стиле Хабиба, и в стиле Сент-Пьера есть дыры”

2125 дней назад 2 комментария

Оуэн Родди

Тренер Конора Макгрегора (21-3) Оуэн Родди поделился мыслями о возможных оппонентах своего подопечного.

“Мне бы хотелось снова увидеть поединок Конора с Диасом, финальный бой трилогии был бы потрясающим, но я всегда думаю о том, что привлечет больше всего внимания, и поединок против Хабиба, похоже, хорош в этом плане. Фанатам он реально интересен.

Сент-Пьер – один из лучших бойцов в истории, этот код будет очень непросто взломать. То же и с Хабибом – у него сложный стиль, но можно найти способ победить их обоих. Никто не идеален. И в стиле Хабиба, и в стиле Сент-Пьера есть дыры.

То, что они умеют делать, они делают очень хорошо, но Конор превосходит их обоих в том, что касается умения попасть ударом, он в первую минуту бросает панчи, которые не может выдержать 99% людей. В этих маленьких перчатках он все равно поймает тебя ударом в челюсть или в верхнюю часть головы, и очень немногие после этого останутся на ногах.

Мы изучим угрозы, которые представляет каждый соперник, и разберемся, как аннулировать их. Изучим недостатки и поймем, как использовать их. Речь не только обо мне, это командная работа – будет участвовать и Джон, и сам Конор. Он всегда играет важную роль в разработке стратегии.

Конор очень умный боец. Люди думают, что он просто выходит и бросает удар левой, но перед этим он выводит соперника в удобную для себя позицию, он очень хорош в этом.

Джон прекрасно знает свое дело, как и я. На случай, если предстоит поединок с борцом, у нас есть Сергей Пикульский, феноменальный тренер по борьбе. Диллон Дэнис будет помогать нам. У нас великолепная команда без изъянов”, – заявил Родди.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Достаточно слов. Что сам Конор то молчит: словно немой , ничего не говорит.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Потому что драться то ему а не тренерам) они могут говорить а пи...ды будет Конор получать ))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.