Рафаэл Дос Аньос: «Скоро я вернусь сильнее, чем когда-либо»

2117 дней назад 7 комментариев

Рафаэл Дос Аньос
Слова бывшего чемпиона UFC Рафаэла Дос Аньоса (28-10) после поражения от Колби Ковиннтона (14-1) на UFC 225.

«Хочу всех поблагодарить за ваши сообщения и поддержку. Я обожаю соревноваться и хочу признаться, что никогда не знал, как справляться с поражениями. Я сделал в октагоне все, что мог. Меня поддерживали лучшие тренеры в мире. Результат был не в мою пользу, но ничто не заставит меня сдаться. Трудности и вызовы только мотивируют меня, а это поражение лишь очередное препятствие на моем пути.

В 2014 после боя с Хабибом я проделал тяжелую работу и с Божьим благословением стал чемпионом в легком весе через 11 месяцев. И в этот раз все будет также. Я получил шанс подраться за временный пояс, проведя лишь три поединка в полусреднем весе, мой путь в этом дивизионе еще только начинается. Я знаю, на что я способен и чего могу достигнуть. Я не откажусь от своей мечты. Сейчас время разобрать ошибки и заняться совершенствованием.

Богу все известно. Плохие парни иногда выигрывают, но в конечном счете хорошие парни всегда одерживают верх. Поражение в битве, не означает поражение в войне. Благодарю Бога за то, что дал мне лучших друзей и семью. Скоро я вернусь сильнее, чем когда-либо. Увидимся», – написал Дос Аньос в Инстаграме.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Эх Рафа Рафа, не тот уже

Оценка комментария:

Давай, Раф, закати еще пару-тройку хороших боев

Оценка комментария:

РДА повторяется,однажды он уже это говорил.

Оценка комментария:

Эх РДА, как он теперь поедет на родину после такого, даже масло ему не помогло...все пиздели на старину Колби, а он что? Он показал всем что батя в здании. Всем яйц на лоб

    Ответ пользователю: Старина_Колби Оценка комментария:

    Истину глаголишь. Вудли ощутит вес шаров Колби на своём лбу и после будет оправдываться. #топимзаколбиковингтона

      Ответ пользователю: охрана колбы Оценка комментария:

      рад слышать что в нашем обществе есть те кто знает - Колба пришел вычищать дивизион, ну и пару яиц на лоб положить само сабой!

Оценка комментария:

"Скоро я вернусь сильнее",- в лёгкий вес видимо, тогда да.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.