Стивен Томпсон: «Я вижу, что все бойцы выступают против возвращения старой системы»

2143 дня назад 3 комментария

Стивен Томпсон
Топовый полусредневес UFC Стивен Томпсон (14-3-1) прокомментировал намерение промоушена отменить ранние взвешивания.

«Я против идеи Дэйны. Мне сейчас трудно представить, как я раньше мог пережить полдня в ожидании взвешивания. Даже больше, чем полдня. Я делал вес в четверг ночью, и мне приходилось поддерживать его до 16-00 следующего дня. Это просто глупо, что у нас было меньше времени на восстановление до боя.

Бойцы стали ленивыми. Они знают, что перевес сойдет им с рук. Вы потеряете 20% гонорара, но в случае победы подниметесь в рейтинге и, возможно, получите больше денег за следующий бой. Наказание недостаточно жесткое, что позволяет людям не боятся совершать серьезные нарушения. UFС может повлиять на ситуацию, ужесточив его. Можно отменять поединки или штрафовать на половину гонорара, или не позволять продвигаться в рейтинге, в случае перевеса.

В соцсетях я вижу, что все бойцы выступают против возвращения старой системы. Поэтому мне непонятно, почему UFC намеревается это сделать. В конечном счете, это приведет к тому, что атлетические комиссии будут отменять большее количество боев. Посмотрите на ситуацию с Ромеро на UFC 225, ему бы не позволили драться, если бы взвешивание проходило в 16 часов. Этот поединок точно бы отменили», – сказал Томпсон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В вес по разному не попадают, кто то сто грамм, а кто килограммы.... И наказание должно быть разное не попал больше кила к примеру бой отменять надо... от 500гр до 1кила 30% от зп и жёлтую карточку сразу... Меньше дать возможность согнать если нет то 20% от зп... Вообще кто не попал больше кила насильно переводить на категорию выше...

Оценка комментария:

Че-то Вандер бра , разболтался как проигрывать начал . Молчал в тряпку - побеждал

Оценка комментария:

Возможно: этот спор закончится тогда, когда введут взвешивание в день боя. Одно взвешивание утром, другое за 2-6 часов до боя.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.