Тренер Андерсон: «Меган еще только начинает свой путь»

2124 дня назад 3 комментария

Меган Андерсон и Джеймс Краус
Тренер бывшей чемпионки Invicta FC Меган Андерсон (8-3) Джеймс Краус (25-7) прокомментировал дебют своей подопечной в UFC.

«План Холли меня совсем не удивил. Я знал, что у Меган будет преимущество в стойке. Еще до боя я говорил, что победит тот, у кого будет лучше получаться работать в клинче. И мы много времени посвятили при подготовке именно клинчу.

Мне кажется, Меган входит в число самых опасных ударников в MMA на данный момент. У нее есть мощь, и она может менять стойки по ходу поединка. Ее колени просто феноменальны. Ни на секунду в мой мозг не закрадывалась мысль, что Холли решится три раунда работать в стойке против Меган. Я знал, что все будет сводиться к клинчу.

Меган еще зеленая – она тренируется где-то три-четыре года. Ее путь в ММА еще только начинается. Она вернется и, без сомнений, будет чемпионом мира», – сказал Краус.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Че-то в профиль она не очень, на Тилла похожа.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    С такими татухами она вообще выглядит, как топтавшая зону) Некрасиво, м@ть её.

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Вообще набить на себе тату это как сказать "смотрите на меня, я конченный(-ая)". В приличном обществе всегда будут вопросы типа, "захрена ты это сделал доброволльно???" Это как добровольно стать жырным или покрыть себя прыщами... Короче, странный бред.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.