Вандерлей Силва: “Соннен победит Федора и станет чемпионом Bellator”

2101 день назад 10 комментариев

Вандерлей Силва

Легенда ММА Вандерлей Силва (35-13-1) поделился мыслями о грядущем поединке с Куинтоном Джексоном (37-13) и дал прогноз на исход Гран-при тяжеловесов Bellator.

О грядущем поединке с Джексоном: “Я знаю стиль Рэмпейджа и он знает мой стиль. Кто будет больше тренироваться и будет лучше готов к поединку, тот и одержит победу.

Я много тренировался, провел хороший лагерь, потому что знаю, что Джексон – жесткий парень. Сейчас он малость растолстел, но, думаю, к поединку лишний вес сгонит. Мне все равно, я готов к бою и устрою хорошее шоу для фанатов.

То, что мы встретимся в тяжелом дивизионе, хорошо для меня, потому что не придется гонять вес, сохраню все силы для схватки. То же самое и для Куинтона. На мой взгляд, когда гоняют много веса, это идет во вред публике, потому что бойцы не на сто процентов в форме”.

Прогноз на Гран-при тяжеловесов: “После боя с Сонненом я подумал, что он может выиграть этот Гран-при. Он выступает хорошо, силен и сейчас дерется умнее. Думаю, он победит Федора и станет чемпионом”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бармалей, ну ёптать, нашёл за кого топить).

Оценка комментария:

Вандерлей гонит, хайкики Крокоп (на Прайде) не прошли бесследно

Оценка комментария:

тролит Ваня

Оценка комментария:

Ему в этих ваших боях без правил совсем мозги отбили

Оценка комментария:

Не ожидал, такой чепухи от него...

Оценка комментария:

Митрион будет чемпом

Оценка комментария:

Просто он проиграл Сонену, теперь хочет что бы он выиграл гран - при.
Типа проиграл крутому бойцу.

Оценка комментария:

Я вообще не думаю, что в этой паре решается чемпионство, не в обиду болельщикам Федора ( сам за него топлю), но то как проводит свои бои в последнее время очень пугает ( Челюсть его очень износилась), думаю Бейдер или Митрион! А Федор это прошлое, легенда этого спорта которая не смогла перестроиться под реалии нынешнего ММА. Еще раз прошу прощения у болел Феди.

    Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

    Нет нужды оправдываться или извиняться, так как это твоя точка зрения.
    За Федора очень сложно болеть, так как переживания выше обычного, конечно возраст на нем сказывается, но он заслуживает глубокого уважения за то что осознавая свои слабости он все равно выходит драться, духовитый мужик.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.