Хавьер Мендес: “Хабиб – настоящий чемпион и без победы на Макгрегором”

2125 дней назад 5 комментариев

Хабиб Нурмагомедов, Хавьер Мендес

Тренер Хабиба Нурмагомедова (26-0) Хавьер Мендес высказался на тему возможного проведения поединка против Конора Макгрегора (21-3).

“Не уверен, что следующим оппонентом Хабиба будет Макгрегор. Читал, что Джон Кавана сказал, мол, он готов поставить все на то, что этот матч состоится до конца года.

Нет, я бы на такое пари не пошел, потому что не знаю, что готовит для Макгрегора Нью-Йорк – посмотрим, чем закончится его финальное слушание в суде. Конечно, им там изнутри виднее, но все может случиться.

Не знаю, насколько удобно будет организовать этот матч в октябре, потому что Ислам и другие парни, с которыми тренируется Хабиб, будут готовиться к своим поединкам. Думаю, октябрь – осуществимо, если он работает в зале сейчас, а я уверен, что он работает, но если мыслить более реалистично – ноябрь-декабрь.

Нет, я не считаю, что Хабибу необходимо победить Макгрегора, чтобы доказать, что он настоящий чемпион. Но, думаю, ему нужно победить Фергюсона и парня вроде Джоржа Сент-Пьера. Побеждать лучших из лучших, чтобы закрепить свое место в истории.

Нужно ли Хабибу драться с Конором? Зависит от Конора. Если он хочет драться, значит – да, нужно. Если не хочет – все это не имеет значения, Хабиб войдет в историю, побеждая других парней. Но было бы неплохо встретиться с Макгрегором, потому что все хотят увидеть этот матч”, – сказал Мендес.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Возможно этот бой станет самым денежным в ММА

Оценка комментария:

Хрень в том, что всё очень долго и неопределённо. Много игроков и случайных, неслучайных событий. За@... ждать.

Оценка комментария:

Настоящий!Истенный! Победивший из топ 10 только единственного Барбоса.И будет дратся скорее всего только в 19м году

Оценка комментария:

Херню несёт какую-то , если Конор хочет драться - то нужен поединок , если не хочет то не нужен хахаха бредит

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Тот случай, когда чемпион подстраивается под "претендента"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.