Александр Емельяненко – Виктор Пешта и другие бои RCC 3 (ВИДЕО)

2114 дня назад 20 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись сегодняшнего турнира RCC 3, который возглавил бой Александр Емельяненко – Виктор Пешта.

КАРД ТУРНИРА:

Полусредний вес: Артур Караваев – Олег Дадонов;

Полулегкий вес: Александр Грозин – Святослав Шабанов;

Полулегкий вес: Алексей Ганненко – Владислав Парубченко;

Легчайший вес: Евгений Игнатьев – Вадим Бусеев;

Средний вес: Сергей Мартынов – Марцио Сантос;

Полутяжелый вес: Михаил Колобегов – Артур Астахов;

Полусредний вес: Николай Алексахин – Элиас Сильверио;

Полутяжелый вес: Михаил Мохнаткин – Клебер Раймундо Сильва;

Полутяжелый вес: Виктор Немков – Килдсон Фариас де Абреу;

Тяжелый вес: Александр Емельяненко – Виктор Пешта.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Немков к сожалению мёртвый , прогресса ноль , Колобегов болен завязывать надо ещё вчера , Саша не впечатлил , однообразие ни чего нового , борьба днище ноги мёртвые , в руках мощь осталась скорости нет как и будущего не вижу , универсальные бойцы порвут на лоскуты.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    а с чего ты решил , что боец в 40 лет будет нечто новое выдавать? Если тебе 25 , то тебе - самое время новое че та придумать. А не гнобить стариков за клавой, что они все те же. Мы в возрасте Пешты летали , а сейчас уже совсем не то. В борьбе 30 лет - ветеран, a ты хотел, чтобы Саня боролся хорошо. Да и борется Саня в партере, как дзюдоист. у них такие тренировки постоянно, лягут на спину и ногами обнимут, пытаются держать друг друга или рычаг сделать. В UFC ,конечно, вставать нужно или ползти к сетке и там вставать, используя стену как опору.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      37 для тяжа это самое то и ведь Пешту он победил разве нет ? который моложе на 10 кажется лет, да и ваще Александр это лосяра всю жизнь провёл на ковре а позицию постоянно проигрывает если учесть что и в габаритах превосходит почти каждого оппонента , так что борец из него отстойный и это прискорбно наблюдать .

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        да дзюдоисты и самбисты никогда особо в ноги не ходили. Да, самбисты могли, часто делали. Но Федя в ноги не ходит, Саня не ходит. Да вся их компания из самбистов в ноги не ходит. Только Минаков ходит, да и то , он согласно википедии мс по вольной...

Оценка комментария:

опять тот же сценарий рефери помогает Сашке выйти из партера и начать колошматить оппонента. Пешта в первом раунде в стойке был хорош. во втором не смог дожать и быстро выдохся. надо было в стойке продолжать рубиться и дальше. Саня в этот раз гораздо хуже выглядел визуально и по накалу, чем в бою с Гонзагой. будто меньше стал тренироваться, плана на бой никакого, тупо забить на руках.жаль импортного около топа тяжа не найти вне Гаса и Бела. вариант типа Олейника топ10-11 Сашку заборет и засабмитит за 5 мин. только сблизиться надо и плюху не пропустить.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    а почему ты его так ласково называешь Саня? Он же зек и насильник, к тому же стероидный. В UFC он не пройдет даже топ 15 бойцов без химии. Здесь из него сделали "героя нации", а на деле он никто.

      Ответ пользователю: чебурашка Оценка комментария:

      а почему ты такой ласковый ник выбрал на ММА портале- чебурашка? за использования бренда перечисления сделал Эдуарду Успенскому? и да, глупости не пиши про "героя нации".
      пока он популяризирует спорт и здоровый образ жизни, то может быть примером для молодого поколения. вроде, как из тюрьмы вышел не был замечен ни в каких скандалах, кроме развода с очередной женой. ангелом никто Сашку не считает, уверен в этом.

        Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

        зэк и насильник со звездами на плечах и коленях, которого отмазал от нар Кадыров и дал ему прибежище в своем пвседоклубе Ахмат, спонсируемый российскими налогоплатильщиками. Стероидный, бородатый псевдоспортсмен.. и он "популяризирует спорт"?
        Интересно сколько же гов** в твоей голове

        Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    вот Олейник может и не сблизиться. Не сильно он резкий и быстрый. Самому 41 уже. А Пешта знал, что поднимают в промоушене, знал , на что шел. не вижу тут проблем.

Оценка комментария:

Он не Сашка он Иуда. Жду не до ждусь когда его спать уложат. Мерзкий тип

Оценка комментария:

Поймал себя на мысли что интересней Емельяненко смотреть чем недавние танцы двух горилл! Жаль что дорога в ЮФС закрыта, борьбы нет но руки очень даже ничего- и скорость как для ряда и мощь есть

Оценка комментария:

Как для тяжа ( т2 проклятый))

Оценка комментария:

Чет АЕ вообще не торт в этом бою, мож опять подзабухал? Даже внешне заметно сдулся

    Ответ пользователю: IIIKOJIOTPOH Оценка комментария:

    да, я тоже заметил, что он был гораздо бодрее. Видать на курсе был тогда. Или готовился серъезно, а сейчас не так . Но в любом случае не на курсе молодого Пешту рубануть - неплохо. Я думал, что Пешта его ушатает, если честно.

    Ответ пользователю: IIIKOJIOTPOH Оценка комментария:

    Сидел бухал с кентами на кухне, а потом говорит "Ладно, пошел я спать, мне еще вечером Пеште е..ло бить"

Оценка комментария:

сейчас , кстати, в дзюдо вообще ноги убрали. Без куртки по правилам вольной даже с крепким дюдиком бороться не сложно. А будет еще проще, когда через лет 5 новые подрастут, не зная, что с ногами делать.И так не знали, а сейчас...

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    В Советское время очень хорошо знали и умели, это было одно из преимуществ и отличительных качеств наших дзюдоистов. Отменили в угоду зрелищности и чтобы забрать это самое преимущество работы с ногами у спортсменов из бывшего Союза.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Да, там много чего наворотили. Такой бред. Просто тем, кто сейчас там всем заправляет, хочется, чтобы дзюдо было особенным, и чтобы джитсеры и самбисты на чемпионатах медали не забирали.

    Сейчас если пытаешься избежать падения на лопатки и приземляешься на шею или голову - дисквал. Это убивает всю красоту дзюдо.

Оценка комментария:

Ждем бой с дорожной пылью.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.