Александр Матмуратов: “В Fight Nights тишина, буду драться на Самбо-70 в Сочи”

2124 дня назад 10 комментариев

Александр Матмуратов

Чемпион Fight Nights Global Александр Матмуратов (9-3) в интервью Blood&Sweat ответил на вопрос о своем возвращении в клетку.

“Должен был биться 31 марта, но Мовлид Хайбулаев травмировался, обещали вроде как, что бой перенесется на 25 мая в Питер, но в итоге турнира Fight Nights в Питере не было вообще.

Плюс мы все знаем, что на данный момент у Fight Nights небольшие проблемы, поэтому пока тишина, никаких дат возвращения в клетку нам не называют.

Мне от Росгвардии, поскольку я там служу, поступило предложение выступить на ежегодном турнире Самбо-70 в Сочи, где обычно присутствует наш президент. Сказали, что на 99% уверены, что я буду участвовать на этих соревнованиях.

Сейчас начинаем подготовку, приехали на Горный Алтай на десять дней сборов. Со мной приехали Александр Педусон, который будет биться 21 июля на Кипре, и Махамаджон Курбанов, который выступит 14 июля в “Ахмате”, – сообщил Матмуратов.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

похоже что окончательно сдувается файт найтс без толстосума Магомедова..
жаль, что теперь бойцы сидят без дела. распустили бы уже тогда народ.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Я бы за то, чтобы Файт Найтс остался, - и для конкуренции хорошо, и площадка для многих бойцов заявить себя, и качество наших бойцов в ФН приличное. Но как обычно, спонсоры у нас только в мегакрутом российском футболе).

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Чего хорошего? Выжимают из бедного региона все деньги, а на объедки с барского стола устраивают турниры себе на потеху. Такой грязный спорт нам не нужен!

        Ответ пользователю: Хлебопашец Оценка комментария:

        А типа другие промоушены в нашей стране деньги на pay-per-view делают и на коммерческом бренде)
        Не они выжимают из региона деньги, а абсолютная коррупция в регионе, десятилетиями не менявшаяся у власти.

Оценка комментария:

вчера прошел турнир файт найта в китае, не было ни трансляции, ни результатов боев ни их записи
совсем стухли

    Ответ пользователю: Kabzich Оценка комментария:

    Впервые слышу. Если это так, то видать даже на трансляцию денег не достали.

Оценка комментария:

Финкель был прав. Нихрена файтнайтс не окупается. Как только кормушка закроется-сразу промоушен ляжет. Так и происходит.

    Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

    так у нас никакой промоушен не окупается, один рядовой турнир стоит примерно 300-400 тысяч долларов как говорили Финкель, Гаджиев, Хасиев. Половина зрителей стабильно проходят за даром, остальная половина еле набивается, но даже и полный зал не окупил бы затрат, за трансляции никто не платит. Остается только спонсоры, которые зачастую просто отмывают бабки в этом виде спорта.

    Тот же асб, проводит по чуть ли не по полсотни турниров в год, по мма, кику, бжж, много за-рубежом, при этом стабильно турнир проходит при полупустом зале, о какой окупаемости может идти речь ? Хасиев что то рассказывал, про систему окупаемости залов беркут, мол оттуда деньги генерятся, но какой зал окупит 400 тысяч баксов ? а с учетом карда асб, и того больше. Короче по итогу, все это карточные домики, которые держатся за счет сторонних сил.
    Пересадят всех причастных бандюганов, карты рухнут

      Ответ пользователю: Kabzich Оценка комментария:

      Пускай рухнут, зато люди лучше жить будут.
      А в богатой стране всегда найдутся возможности для спорта, вспомните исландский футбол.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.