Андерсон Силва: “Джон Джонс заслуживает нашего уважения”

2096 дней назад 9 комментариев

Андерсон Силва
Легендарный средневес Андерсон Силва (34-8) прокомментировал проблемы Джона Джонса (22-1) и Конора Макгрегора (21-3) за пределами октагона.

О Джоне Джонсе. “Мы с Джонсом близкие друзья, я очень привязан к нему. Джон для меня как младший брат, надеюсь, что сейчас он проходит период осознания своих ошибок. Он молод и него есть все, чтобы вернуться и забрать то, что принадлежало ему. Я его поддерживаю, как всегда. Джон отличный парень, которому пришлось преодолеть трудности в своей жизни, и он заслуживает нашего уважения.”

О Коноре Макгрегоре. “Думаю, что не один я, но и многие другие спортсмены упорно трудились над развитием этого спорта, чтобы его могли смотреть дети, женщины, мужчины, люди всех возрастов и социальных классов. Это плохо, когда такие вещи происходят, но кто я такой, чтобы судить?

Спортсмены должны осознавать свою ответственность. У каждого есть свои проблемы, все проходят через трудные ситуации, надеюсь, что Конор понимает, как много он значит для своих близких, и не будет повторять своих ошибок, перестанет омрачать все, чего он добился в этом спорте”.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

что там?
кто ставит на Митриона, палец вверх!!

Оценка комментария:

Оба черные легенды, а коконор не легенда

Оценка комментария:

голубок всегда был неравнодушен коксо-кащею, елей в уши продолжает лить

Оценка комментария:

Исправился ли Джонс?! Звёздная болезнь, высокомерие и прочие атрибуты - это серьёзная штука, от которых так просто не отделаться.

Оценка комментария:

Какая разница исправился или нет, главное что бы вернулся ради трилогии с пухлым в тяждиве. Бой был бы бомбой, а не гавно представление с бройлером

    Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

    Согласен, но если он тот же самый, то снова вляпается в дерьмо: наркота, клаб, допинг и прочая муть и это уже будет совсем неинтересно.

Оценка комментария:

ну если заслуживает "вашего уважения", то ок..
а я отказался))
и ты там же!

Оценка комментария:

Морфеус из Матрицы

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.