Бой Мурат Гассиев – Александр Усик (ВИДЕО)

2099 дней назад 14 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись финального поединка Всемирной боксерской Суперсерии, в котором сошлись Мурат Гассиев и Александр Усик.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отличный бой, но стоит признать, что Усик сейчас лучший боксер , у Мурата ещё всё в переди, удачи ему

Оценка комментария:

Это был декласс. Ожидал большего от Гассиева.

Оценка комментария:

Усик просто феноменален. 12-0. Это полнейший декласс.
Ощущение, что Усик готовился на 48 раундов. Функционалка на фантастическом уровне.
С победой всех фанатов!

Оценка комментария:

Усик чисто на классе, легкий бой для него. Увы, Гассиев, конечно, последним поединком подарил надежду на то, что он прогрессирует и становится менее деревянным, но в этом бою ничего подобного не видно - то же, что показывал против Лебедева, только Лебедев слишком возрастной.

Даже против Лебедева заготовка была, когда он печень на закрутке ловил, а тут вообще ничего не видно. У Усика было много способов выиграть этот бой, у Гассиева - только нокаут. Ему 24 всего, если сейчас сменит тренеров и спарринг-партнеров, то годам к 28, может, и дорастет уровнем.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Первое поражение и сразу тренера менять?! Я понимаю была бы серия из 3-4 проигрышей, тогда стоило бы задуматься. Просто Усик сейчас сильнее остальных. Ему все проиграли.

      Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

      После трех поражений его карьера на хер скатится в овраг, в боксе не как в ММА. С 2016 года ноль прогресса, полный декласс в бою с боксером, который, в общем-то, просто боксировал нормально, а не ходил кругами, полагаясь на панч, и сплит со вторым таким же - весомый повод задуматься.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Согласен.здесь проиграл тренер. после пятого раунда надо было что то менять, как то нейтрализовать скорость Усика, поклинчевать, да и рисковать побольше, Усик ведь не панчер.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Тогда всем боксерам, кто проиграл Усику нужно менять тренера. Гассиев настолько непрогрессировал, что половину поясов в крузерах забрал. Все с тем же тренером.

          Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

          То, что он пояса забрал, только во вред ему пошло, потому что не сумел сделать выводы вовремя. Ты сам-то не видишь что ли, что это просто физушник, он за счет каменной головы и панча с трудом вытащил бой с Лебедевым, который на 14 лет старше, а технарь помоложе его просто разобрал как новичка. У Гассиева слишком мало техники и тактики, это чуть улучшенная версия Кудряшова.

          Так Лебедев и Поветкин раньше такими же были. Со своими фишками, но без движения и без головы вообще. Потом подхватили их правильные люди - начали свои зады по рингу таскать, и сразу красивые бои пошли, нокауты. Дать Гассиеву футворк и стратегию - будет машина.

Оценка комментария:

Шедевральный бой

Оценка комментария:

Перед 12 раундом обнялись по Братски, без всякой х-ни. Супербой , приятно смотреть!

Оценка комментария:

ноги - вот оружие Усика.он быстр и резок благодаря мощным ногам,движется прекрасно.

Оценка комментария:

Усик это Флойд в тяжёлом весе,его не перебоксировать, только драку навязать.
А так оба красавцы

Оценка комментария:

Мурат тут не причём - это Усик был слишком хорош для него. Усик выше классом всех тех, кто попадался Мурату до него. Надо признать, что Украина может гордиться таким боксёрам. Я искренне рад за Усика, т.к. он этого заслужил.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.