Даррен Тилл: «Я буду чемпионом в двух дивизионах»

2087 дней назад 4 комментария

Даррен Тилл
Топовый полусредневес UFC Даррен Тилл (17-0-1) уверен, что финиширует Тайрона Вудли (18-3) и уже строит большие планы на будущее.

«Кто, кроме меня, готов драться с Тайроном Вудли на шестинедельном уведомлении? Никто. Поэтому я получил титульный шанс. Я свергну чемпиона и начну новую эру. Я буду активным чемпионом, так что парни могут начать занимать места в очереди.

UFC хочет видеть меня в качестве чемпиона. И среднему дивизиону нужен я в качестве чемпиона. Он слишком долго находится в статическом состоянии. Я выиграю пояс, защищу его несколько раз и перейду в 84 кг. Вудли мелкий парень, которому предстоит взбучка. Мне плевать на то, в чем он хорош. У меня есть сила, габариты и все необходимые качества, чтобы финишировать Тайрона Вудли.

Если я что-то говорю вслух, значит, я в это действительно верю. Я буду чемпионом в полусреднем весе. Я буду чемпионом в среднем весе. Я привезу пояс UFC в Ливерпуль и буду драться на стадионе Энфилд на глазах у 40 000 соотечественников. Эра Даррена Тилла начнется восьмого сентября», – сказал Тилл.

Источник: bbc.co.uk

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Время покажет.

Оценка комментария:

Начинается

Оценка комментария:

Вудли хоть и упрекают в незрелищности, но думаю никто не рискнет сказать что он глупый боец без плана на бой. Он в состоянии придерживаться плана приносящего победу по очкам все пять раундов, и опасен в любой момент, если противник ошибется. Поработал в стойке, в середине раунда тейкдаун и контроль, и так пять раундов. Вот вполне реальный план победы. В этом бою Вудли фаворит. Если молодой действительно затащит - удивлюсь.

Оценка комментария:

ок..
пусть каждый чемпион будет иметь пояса в двух категориях!
а в каждой весовой пусть будет по два пояса - собственно чемпионский и временный))))
и, хуй с ним, ещё и "промежуточный"!)))
чё уж там стесняться))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.