Дэйна Уайт: «Ортега отказался драться со Стивенсом» | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 6 комментариев

Дэйна Уайт
Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что попытка организовать выступление Брайана Ортеги (14-0) на UFC 226 провалилась.

«Джереми Стивенс горит желанием сразиться с Ортегой. Он сказал, что готов драться на коротком уведомлении и уже начал сбрасывать вес, надеясь, что Брайан примет вызов. Но Ортега отказался», — сказал Уайт в начале пресс-конференции в преддверии UFC 226.

Чуть позже Уайт обратился к менеджеру Ортеги, который сидел в первом ряду, с целью узнать не изменилось ли решение спортсмена. Представитель бойца сообщил, что его подопечный не согласится на данный поединок.

Источник: mmaweekly.com

  1. MMA-Man

    Ишь ты, какой прыткий, Стивенс. Правильно сделал Брайан, что отказался, он уже заслужил свой титульный шанс, может и подождать немного. А ты, Джереми, сам заработай свой шанс на титул, побив в конце этого месяца Альдо, не хрен срывать ещё один бой.

  2. Stranger

    Как он мог сбросить вес за два дня? свой то бой у Стивенса только 28 июля! Бред.

  3. icuken

    Сучка позорная. забыл как получил свой титульный шанс с Эдгаром? Сосать бройлеру в будущем не пересосать.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.