Дэниэл Кормье: «У Миочича только один способ меня победить – отправить в нокаут»

2121 день назад 6 комментариев

Дэниэл Кормье
Чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (20-1) считает, что является самым трудным соперником для Стипе Миочича (18-2).

«Не думаю, что Стипе будет легко перевести в партер. Но чем больше времени мы проведем в борьбе, тем больше у меня шансов на победу. Перед прошлым поединком Стипе букмекеры к нему неуважительно относились, считая его андердогом. А в этом бою они мне дают мало шансов, что, на мой взгляд, тоже является проявлением неуважения.

Стипе еще никогда не сталкивался с таким оппонентом, как я. У него есть лишь один способ меня победить. Люди, поставившие деньги на него, могут выиграть лишь в том случае, если у Миочича получится меня нокаутировать. У него нет другого ключа к победе. В партере у него не получится меня финишировать, поскольку он не смог даже Нганну там финишировать. А если бой пройдет все 25 минут – нет ни единого шанса на то, что рефери поднимет его руку.

У Стипе были в карьере серьезные соперники. Но что пытался сделать Фабрисио Вердум? Он сам набежал на удар Стипе. Что Алистер Оверим делал во время боя? Попал тяжелым ударом и подумал, что Миочич постучал. Джуниор Дос Сантос после третьего боя с Веласкесом стал ходячим зомби. Я хорошо отношусь к Джуниору, но это правда. А Нганну не умеет бороться. Так что Стипе впервые столкнется с соперником, который хорош во всех аспектах», – сказал Кормье.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Хорош во всех аспектах"... какой скромняга...
Надеюсь Стипе ускорит пенсию этого заносчивого пенсионера пока не подняли пенсионный возраст

Оценка комментария:

За Миочича!
А так же за Модрича, Ковачича, Ракитича и кО.

Оценка комментария:

Так и будет.

Оценка комментария:

Давай Степан, сделай как он хочет - отправь его в нокаут!

Оценка комментария:

За Стипе, хоть и отношусь к Кормье нормально, но Джонсу он проиграл, проиграет и Миочичу

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.