Кертис Блэйдс: «UFC не хочет, чтобы я стал чемпионом»

2078 дней назад 7 комментариев

Кертис Блэйдс
Топ-3 тяжеловес UFC Кертис Блэйдс (10-1) поделился мыслями о своем будущем в крупнейшем ММА-промоушене мира.

«Я готов сидеть и ждать титульного шанса. У меня есть чувство, что UFC не хочет видеть меня в качестве чемпиона, потому что у меня не самый зрелищный стиль. Полагаю, промоушен будет искать причины не дать мне титульный бой, будет цепляться за любую возможность отказать мне. Все дело в моей борьбе. Я на протяжении трех раундов могу проводить тейкдауны и бить соперника в партере. А это не самая зрелищная тактика ведения боя, но самая эффективная. Особенно против тяжеловесов.

Мне кажется, им будет все равно, если я выиграю еще один поединок. Даже если я одолею Миочича, они, скорей всего, дадут титульный бой Кейну Веласкесу, или Джону Джонсу, или, может, Джуниору Дос Сантосу», – сказал Блэйдс.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да никто не хочет, что это за чемпион то такой?

Оценка комментария:

еще один плаксивый негр, забыл добавить- потому что чёрный . только вылез на верхние строчки топа и уже ноет, что его маринуют. рук-ву ГАСа точно придётся его отодвинуть.

Оценка комментария:

Начни бутылками и бумерангами бросаться-сразу титульник получишь.

Оценка комментария:

А еще лучше начни лить дерьмо на всех, что все тебя боятся, ты самый крутой чел, мыл посуду за Джонсом, качаешь кардио до 80лвла в постеле с порнозвездами. Титул обеспечен.

Оценка комментария:

Не нужно ныть как плаксивая девчёнка, а лучше по октагону размажь свих оппонентов одного за другим и тогда 100% получишь титульник.

Оценка комментария:

Смышленый нигер.

Оценка комментария:

что этот нигер себе позволяет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.