Колби Ковингтон: «Мэтт Серра – посмешище»

2103 дня назад 6 комментариев

Колби Ковингтон
Временный чемпион UFC Колби Ковингтон (14-1) недавно осыпал оскорблениями Мэтта Серру в Твиттере. Журналисты поинтересовались, чем вызвана неприязнь скандального полусредневеса к члену Зала славы крупнейшего ММА-промоушена мира.

«Мне не нравится Серра, потому что он пытается принижать меня на протяжении всей моей карьеры. Он прогнозировал, что я проиграю свои крайние поединки, говорил всякие глупые вещи. Он давно пытается привлечь к себе внимание. В эфире своего ничтожного подкаста заявляет, что отвесит мне пощечину при встрече.

Что ж теперь он получил мое внимание. Только для того, чтобы поговорить со мной лицом к лицу, ему понадобится стремянка. Вы видели его рост? Он мелкий карлик. И помимо этого, он проиграл три из последних четырех боев. У него рекорд 11-7. Он посмешище. Он занимается только тем, что прислуживает Дэйне Уайту», – сказал Ковингтон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жизнь еще накажет тебя дурачка

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Я думал что никогда буду болеть за Вудли, но видимо ради зрелища как он свой панч воткнет этому гавнюку в чайник, придется поболеть и за нытика

      Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

      Только обязательно чтобы дали добить как следует

        Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

        Надо собрать подписи, что бы рефери назначили М. Ямасаки или на крайняк того живодера, который судил бой Ф.Е - Мальдонадо

Оценка комментария:

Ну он прав в том, что в Зал славы его внесли только потому, что он Данкин слуга.

Оценка комментария:

Мэтт отличный- зрелищный боец. Он никогда не был набирателем очков.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.