Коста хочет драться с Уайдманом, а не с Адесаньей

2116 дней назад 11 комментариев

Пауло Коста

Бразильский проспект среднего дивизиона UFC Пауло Коста (12-0) не заинтересован в поединке с Исраэлем Адесаньей (14-0), так как нацелен на более крупную рыбу.

“Я не знаю, кто такой Адесанья. Думаю, когда он доберется до Топ-10 или Топ-5, тогда я и рассмотрю этот вариант.

Я хочу драться с Уайдманом, потому что он близок к титульному поединку. Я улучшаю свои позиции в дивизионе, и Уайдман – из тех, с кем я хочу подраться уже давно.

Давайте устроим отличный бой у него на родине – в Нью-Йорке в ноябре и разберемся, кто достоин драться за титул после Гастелума”, – сказал Коста.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что с Ромеро то, никто драться не хочет.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    хахаха , базаришь) Ромеро то тоже высоко в рейтингах, но что-то ни от кого не слышно, " хочу драться с Ромеро" здоровье дорого)

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    А было бы интересно посмотреть на двух стероидных монстров в битве друг с другом.
    Хотя у Ромеро класс выше, а мощи не меньше.

Оценка комментария:

Коста вчера показал что не обладает ни техникой , ни какой то защитой. Он фигачит бесцельно своими руками шпалами по блоку соперника, и только благодаря своей дикой стероидной мощи , сбивает блок к хренам и потрясает соперника.

идеальный клиент для Адесаньи

    Ответ пользователю: Kabzich Оценка комментария:

    Да, где USADA, когда она так нужна?!
    Коста по физической форме похож на двадцатилетнего Витора Белфорта в ранних турнирах UFC, когда о допинг-тестах никто не слышал.
    Ни у кого не возникло никаких вопросов - откуда у него столько дури, чтобы выигрывать у заведомо более умелых и техничных бойцов?!

      Ответ пользователю: МолотоФФ Оценка комментария:

      Ну здесь ничего удивительного, бразильская усада только танцует на карнавалах, и желает удачи бразильским спортсменам. Уверен что они там нифига, никого не проверяют , либо с ними договариваются. Бразил Бразилу руку моет

      И кстати да, Коста напоминает всех тех обхимиченных бразилов из времен становления мма,

        Ответ пользователю: Kabzich Оценка комментария:

        Все эти Usada, Wada для стран третьего мира придуманы и против нас. Сколько тех же бразильцев, американцев на допинге ловили перед Олимпийскими Играми В Афинах, в Китае, в Лондоне. Пишут стандартные бумаги, объяснения на ошибки производителей добавок и витаминов и на необходимые препараты для лечения от простуды, мать их, поноса, и всё! как с гуся вода.
        Американцы, европейцы, скандинавы - отлично себя чувствуют в этой системе, она если что и конкурентов помогает отстранять.

          Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

          Некоторые спортсмены годами, если не десятилетиями сидят на разрешённых для них препаратах, которые находятся в запрещённых списках, это медицинские допуски для них. Можно вспомнить и Серену Уильямс и кучу других американцев, и легкоатлетов из Великобритании, и всю сборную лыжников из Норвегии, все астматики бл@, принимают препараты для улучшения работы дыхательной системы и не только, а это + функциональная выносливость, работоспособность, восстановление, и т.д.!

          Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

          а что такое бразильская US ADA? )) Ну просто вот интересна степень осведомленности ))

Оценка комментария:

Не пойман не вор

Оценка комментария:

все хотят биться с тем кто выше. Чувак с рекордом 12 0 накачанный химией не хочет драться с суперталантом с рекордом 14 0 только что уничтожившим топ 8...
Ссыкло ты Коста.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.