Рафаэл Дос Аньос: “Печально видеть, как фанаты критикуют Сегуна, этот парень – легенда!”

2102 дня назад 5 комментариев

Рафаэл Дос Аньос
Бывший чемпион UFC Рафаэл Дос Аньос (28-10) поддержал своего соотечественника Маурисио Руа (25-11), потерпевшего поражение от Энтони Смита (30-13) на UFC Fight Night 134.

“Печально видеть, как фанаты критикуют Сегуна за его форму и выступление. Они совершенно забывают о том, что пятнадцать лет назад этот сумасшедший парень надирал зады в Прайде и до сих пор способен многим преподать урок. У него просто был плохой день, Сегун – это легенда!

Давайте просто сравним, прежде чем критиковать назовите мне футболиста, который смог бы играть на высоком уровне на протяжении пятнадцати лет, выступая при этом в теоретически менее травмоопасном спорте, чем ММА?”, – написал Дос Аньос.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

фанаты - твари

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Самокритично)

    А ведь некоторые искренне сочувствуют и переживают за Сёгуна, за его здоровье... И не хотели бы видеть такие тяжелые поражения своего кумира.

Оценка комментария:

Куда нынешним до того исторического уничтожения друг друга в 2011.
Да за один его бой с Хендо, ему должны выплачивать пожизненную пенсию и поставить эпичные скульптуры обоим у офиса ГАСа!

Оценка комментария:

Просто сегодняшним фанам нужны бойцы-пиздаболы. Меньше урона, больше треша. Пипл хавает. А раньше людям нужны были настоящие побоища. Сегун легенда

Оценка комментария:

Насрать что там недоноски говорят, настоящие олдфаги все помнят и ценят

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.