Полусредневес UFC Зак Оттоу (16-5) поделился мыслями о предстоящем поединке с Сэйджем Норткаттом (10-2) на UFC Fight Night 133.
«Как только мне предложили этот бой, я сразу согласился. Без всяких сомнений. Конечно, я знаю, что это за парень, все в UFC знают. И, честно говоря, мне очень нравится этот матч.
Он, возможно, самый популярный боец из всех, с кем я дрался, так что это отличный шанс для меня получить место в карде повыше и продемонстрировать большому числу зрителей, на что я способен.
Я недостаточно хорошо его знаю, но он не кажется мне настоящим. Для меня это редкость — подраться с тем, кто мне не нравится. Даже не то чтобы он мне не нравится, просто не отношусь к числу его фанатов. Не верю в то, что он искренний. Мне Сэйдж кажется странным, его интервью тоже странные. Я совсем не прочь ударить его по лицу», — сказал Оттоу.
Источник: mmajunkie.com
Сердж(Сэйдж) опять проиграет.
Норткатт конечно еще не очень опытен ,но кондиции у него отличные , прогрессирует. Оттоу его не потянет, мне кажется.
Во человека радость посетила, ещё и денег за это дадут! )))