Александр Волков: “Бой между Олейником и Хантом – это поединок равных бойцов”

2052 дня назад 4 комментария


Экс-чемпион M-1 и Bellator Александр Волков (30-6) оценил шансы бойцов в предстоящем матче между Алексеем Олейником (52-11-1) и Марком Хантом (13-12-1).

“Думаю, что в поединке победит тот, кто проведет хороший тренировочный лагерь и психологически будет лучше готов. Это поединок совершенно равных бойцов. Конечно, для стартового турнира в России будет лучше, если победит Олейник. Я тоже буду болеть за него.

Очевидно, что Хант обладает хорошей ударной техникой, ключ же к победе Алексея лежит в клинче и борьбе. Если пятираундовый поединок дойдет до второго или третьего раунда, то, мне кажется, у Олейника больше шансов на победу, так как он обладает отличной выносливостью.

Мне, конечно, жаль, что не выступаю на историческом турнире UFC в сентябре в Москве, так как в это время буду проводить подготовку к своему бою, который пройдет шестого октября перед главным боем Макгрегор – Нурмагомедов. Я дерусь с американцем Дерреком Льюисом в Лас-Вегасе.

Около трех боев мне осталось по контракту провести в UFC. Конечно, с маркетинговой точки зрения мне было бы здорово выступить именно в Москве на первом турнире перед российскими фанатами. Одно могу точно сказать, что все турниры UFC приятно смотреть. Это всегда красивая картинка, хорошее промо и высочайшая организация”, – сказал Волков.

Источник: sport-express.ru, sport-express.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Он это серьезно про его выносливость? Или под*бать решил

Оценка комментария:

Некоторым Российским бойцам почитать бы интервью Волкова. Только с такими словами, в будущем, становятся признанными и великими чемпионами. А не Лобовы, бомжи, духи, сладости и возврат слов (про Конору шанс не дам, он его не заслужил).

Оценка комментария:

Хант уже антиквариат при всём уважении. Если бой продлится больше одного раунда, как по мне ему обеспечен удушающий приём

Оценка комментария:

При всем уважении к Удаву, больше чем уверен, что Олейнику Хант пропишет КО в первом или начале второго раунда... Просто смотрю объективно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.