АСВ прекращает бесплатные трансляции и запускает собственную PPV-платформу ACBWorld

2068 дней назад 16 комментариев

ACB

Промоушен ACB, в последнее время испытывающий трудности, объявил о запуске собственной PPV-платформы.

Согласно пресс-релизу:

“В связи с отменой нескольких турниров по организационным и финансовым причинам, в наш адрес поступили тысячи обращений от неравнодушных поклонников смешанных единоборств, каждый предлагал свою поддержку и давал полезные советы. В дальнейшем нам понадобится ваша поддержка, так как начиная с турнира в Краснодаре лига АСВ запускает собственную платформу PPV ACBWorld. Отныне все трансляции турниров лиги будут проходить по платной подписке PPV, бесплатных трансляций в эфире спортивных телеканалов и в официальных группах не будет. Показ турниров в телеэфире будет только в записи после их окончания.

Купить платную подписку будет довольно просто. Для этого всем желающим нужно будет скачать приложение ACBWorld на свои гаджеты с программным обеспечением IOS и Android, либо сделать это через Smart-TV. В ближайшее время, после завершения тестирования, приложение будет доступно для скачивания. Просим следить за обновлениями после скачивания, так как на первом этапе оно будет регулярно обновляться и совершенствоваться исходя из ваших предпочтений и пожеланий.

Цена за платный просмотр прямой трансляции будет окончательно определена после согласования с вами! Поэтому предлагаем любителям ММА высказать свое мнение по поводу оптимальной цены просмотра турнира АСВ 89 в Краснодаре! Просим всех неравнодушных болельщиков АСВ не оставаться в стороне и поддержать нас в этом начинании, вместе мы сможем поднять лигу на качественно новый уровень и продолжать радовать всех яркими и бескомпромиссными боями!”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я их и бесплатно то через раз смотрел, а теперь и подавно.

Оценка комментария:

Тяжеловато нынче без ворованого госбабла содержать мертворожденый проект

Оценка комментария:

Платить за эту дичь? Лучше пиво купить под халявное юфс.

Оценка комментария:

Ну кому кому внедрять такое новшество, но не им.

Оценка комментария:

"вместе мы сможем поднять лигу на качественно новый уровень и продолжать радовать всех яркими и бескомпромиссными боями!"
За счёт денег простого народа хотят вытащить свой говно промоушен. Да пошли вы, смотрите это дерьмо сами.

Оценка комментария:

не надо, ни за деньги, ни даром, спасибо, обойдусь, вива амхатзилла

Оценка комментария:

Кончится все тем что асв купит рамзан

Оценка комментария:

Кто не смотрит- тот не смотрит!!!

Оценка комментария:

Лига не раскручена,а они хотят закрыть рекламу.Как без раскрутки увеличить охват публики и набрать популярность?Это ещё один шаг в небытие.

Оценка комментария:

Да об чём разговор вообще имён нету... Я бесплатно то через раз смотрел и то мотал практический всё а тут за деньги ну а так думаю просмотров 100 будет Рамзан и Ко глянут...)

Оценка комментария:

Да ну !Денег жалко на такое

Оценка комментария:

Да... Чо к чему... Вокруг одни хапуги. Продайте уже промоушен Кадырову, который так жаждет его получить.

Оценка комментария:

До свиданья...

Оценка комментария:

В РФ наверное около 500 подписок по 150 рублей собрать можно. Но их приложение заглючит и на следующий турнир будет 5 покупок ппв.
Я не злорадствую, но в нашей стране ппв не взлетит. К гадалке не ходи.
Газпромчик купил трансляшку ювси на МатчеТв. А на АСВ денег не хввтило. Бедный Гаспром.
Кстати!!!! ГАСПРОМ....не случайное совпадение

Оценка комментария:

В АСБ есть одна проблема которая мешает развитию, это, как ни странно, Хасиев. По поводу уровня бойцов не соглашусь с большинством мнений, уровень в АСБ высокий. Забит посмотрите что сейчас творит. Другое дело когда выходит Майрбек и отменяет результат боя. И еще, мне кажется что выход на зарубежные рынки был преждевременным решением. У себя то на родине турниры не прибыльные, что говорить про другие страны, где к российским бойцам нет такого интереса как здесь. И да, как выше кто-то говорил в плане раскрутки боев и самого шоу нашим промоушенам как до Китая раком ползти. Раскрутка боя это не обсирание друг друга в интернете, это большая работа команды - сделать так, чтобы зрителю стало интересней в разы смотреть на бои.

Оценка комментария:

Странное решение.пытаются сделать-то к чему юфс шёл больше 10 лет.хасиев плохой стратег.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.