Даррен Тилл: “В глазах Вудли я не увидел страха – только сомнение”

2082 дня назад 9 комментариев

Тайрон Вудли - Даррен Тилл

Претендент на пояс UFC Даррен Тилл (17-0-1) считает, что во время стердауна почувствовал нежелание Тайрона Вудли (18-3-1) драться с ним, и чемпион ответил на это.

Даррен Тилл: “Я не увидел никакого страха в глазах Вудли, лишь почувствовал, что есть некоторое сомнение, будто ему не хотелось быть на этой пресс-конференции вообще и драться со мной в частности. Вот что я почувствовал. Уверен, никакого страха, лишь немного сомнения”.

Тайрон Вудли: “Он не видел никакого гребаного сомнения в моем взгляде, как и я не увидел этого в его взгляде, так что все в порядке. Тиллу незачем сомневаться и незачем верить в то, что он может победить меня. Он должен просто верить в то, что он лучший в мире, иначе в нашем спорте делать нечего”.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Интересная ситуация - один уверен потому что бывалый чемпион, а второй уверен потому что еще не отхватывал по настоящему, не ловил лакипанч в конце практически выигранного боя и т.д. Но хоть трешток умеренный, без помоев пока - это радует.

Оценка комментария:

Тилл нереально больше Вудли. Читерок.
Возможно тоже ведут по пути сантехника. Не удивлюсь, если вудля ляжет в первом раунде. Денежный бой то он хотел....

Оценка комментария:

Ну если Тилли не раскатает негра, тогда совсем печально будет в этом весе

Оценка комментария:

хороший ответ от Вудли)

Оценка комментария:

Тилл меня бесит едва ли не больше всех всегда хочу ему поражения .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Бля, ну так Тилл читер. С самого начала сам это признавал. Про гориллу он сам завел разговор. Но если Вудли тяжелый для 77, то насколько же здоровый Тилл? Как Энтони Джонсон в свое время??? Так если Вудля утащит его на пол, то там они и пропадет. Засушеный, слабый, неборцуха... Вудля будет делать тейкдауны как будто он это Хабиб... 100%! Чет не припомню, чтобы Тилла кто-то нормально валил и в партере обрабатывал... Он вообще знает, что этот такое?

      Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

      Вудля тяжелый, наврядли долго будет возиться в борьбе с большим Тиллом, такого валять, нереальное кардио надо. Скорее всего опять прижмется к сетке и начнет отстреливать

Оценка комментария:

Тилл норм парень, никогда никого грязью не льет

Оценка комментария:

МОЙ ВОПРОС: МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ЧТО НИБУДЬ УНЮХАЛИ? ПРОШУ ВАШИ КОММЕНТАРИИ...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.