Дэйна Уайт: “Макгрегор – один из наиболее недооцененных бойцов в UFC”

2083 дня назад 9 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал всеобщее неверие в победу Конора Макгрегора (21-3) в поединке с Хабибом Нурмагомедовым (26-0).

“Это забавно, учитывая, насколько Конор популярен, насколько огромная он звезда, но я думаю, что он один из наиболее недооцененных бойцов в UFC.

Всякий раз, когда Конор выходит драться с кем-то новым, будь то борец или кто-то еще, все думают, что он проиграет. Он предсказал, что нокаутирует Алдо именно таким способом, каким сделал это в итоге.

Многие говорили, что Конор проиграет Альваресу, ссылаясь на борьбу и стиль Эдди. Посмотрите, как Альварес смотрелся в том поединке.

Вернемся к бою с Чэдом Мендесом. Мендес – борец, и все были уверены, что он сможет победить Макгрегора, но после победы Конора начали говорить, что Мендесу не хватило времени на подготовку. Этот список можно продолжать и продолжать”, – сказал Уайт.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чёт про двушку с Диасом младшим он забыл вспомнить, сразу на Альвареса перепрыгнул.

Оценка комментария:

Что-то подсказывает мне скорее всего боя не будет так как МакГрегор до сих пор не дал ни единого комментария по этому поводу , это не в его стиле. Про этот бой болтают все кому не лень только не Макчикен

    Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

    +.Часто об этом писал: где же слова Конора; что он сам-то думает об этом бое. Да и Флойд подозрительно помалкивает(вообще пропал с радара), вроде как он с Вудли борьбу тренировать собирался.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      Я даже не говорю про интервью или пресс-конференцию ,даже никакого странного маленького комментария в Инстаграме про бой с Хабибом, ничего! Полнейший игнор.ЧТО ТО НАЗРЕВАЕТ

Оценка комментария:

Хочется, чтобы Хаба победил, но присел на жопу пару раз. Может, в голове что-то щелкнет и вести себя нормально научится.

Оценка комментария:

Не бздите, ребята! Этот бой состоится, 99%. Не будет Конор упускать возможность заработь очередные 10-15 млн. На данный момент этот бой для него самый громкий и выгодный... Основная работа по раскрутке уже сделана, ни к чему ему сейчас отвлекаться на лишнюю болтовню. Он просто решил полностью сосредоточиться на подготовке. Если бой и сорвется, то только по вине Хабиба, он в этом профессионал)

Оценка комментария:

Чего Мендеса они все вспоминают..? Мендес - муравей.
Хотелось бы хотя бы вешалки дождаться, а то чёй-то и впрям тишина.

Оценка комментария:

Хочется что бы Конор зарядил неплохо в челюсть, Хабазавр конечно в нокаут не улетит, но поймет что надо вести нормально.

Оценка комментария:

Не знаю мне почёму то кажется что один из самых недооценёных бойцов в лёгком весе это Маирбек Тайсумов ,5 досрочных побед он даже в топ 15 не входит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.