Деметриус Джонсон задумывается об уходе из UFC?

2094 дня назад 8 комментариев

Деметриус Джонсон
Чемпион UFC Деметриус Джонсон (27-2-1) рассказал о том, как, по его мнению, он мог бы закрепить за собой статус величайшего бойца всех времен.

“Что мне нужно сделать для того, чтобы закрепить за собой статус величайшего бойца? Если бы я покинул UFC и собрал бы все остальные пояса, то тогда мог бы сказать, что действительно доказал всем, что являюсь лучшим. Если бы я перешел в ONE Championship и выиграл бы там титул, потом пояс Bellator, затем – Rizin. Тогда это говорило бы о многом.

Если хотите знать, то меня будоражит мысль о том, чтобы собрать все уникальные пояса со всего мира. Вот что мне действительно интересно”, – сказал Деметриус.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Если хотите знать, то меня будоражит мысль о том, чтобы собрать все уникальные пояса со всего мира"- только бы не драться с Диллашоу. Ну а если смотреть объективно, то мысль интересная. Раз Деметриуса никто не может победить в его весе, то почему бы и не пособирать пояса в других промоушенах для коллекции.

Оценка комментария:

Кто бы что ни говорил, но Деметриус КРАСАВА!. Он рекордсмен по защите титула в ГАСе. Да, противники в этом дивизионе были не такими сильными и известными,как в других дивизионах ЮФС, но Джонсон не виноват в этом.Он же не выпрашивал себе соперников как Макгрегор, а дрался с теми, кому ему давали в ЮФС.И Деметриус это боец практически без слабых мест, умеющий перестраиваться по ходу боя.Я могу понять почему он не хочет драться в категории повыше, т.к это большой риск.Мышь даже в своем весе не самый крупный, а в категории повыше у него могут быть серьезные проблемы.Я уверен, что по навыкам он лучше 90 процентов бойцов полулегкого веса, но ему может тупо не хватить габаритов, как было в бою с Крузом.И если Джонсон хочет собрать пояса других организаций, то я с большим интересом буду следить за ним и пожелаю ему удачи. Как бы там ни было но в историю спорта мышонок уже вписал свое имя железными буквами, т.к 11 защит титула это реально очень круто. У меня все)

Оценка комментария:

А ведь в ONE FC Мышонок может стать чемпом как минимум в 2-х категориях(там есть еще одна категория, которая ниже категории "мухачей")

Оценка комментария:

А для чего другие пояса? смысл в них? там во всех вместе организациях бойцов сильных в его весе ещё меньше, чем в одном ГАСе.
Это просто мечтается ему).

Оценка комментария:

Я бы Мышь с Киборгом глянул.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.